Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Конечно с рисунком.

на фотохостинг →

Но засомневалась, если вязать просто двойным прямоугольником хорошо ли ляжет???

если нитки тонкие и мягкие конечно красиво ляжет как на фото , а в один слой может получится как тряпочка ОР не зря наверное придумал объм придать воротнику.

TaTjana62, а говорили, что с длинными рукавами будет не очень . А у вас получается очень даже интересно . Буду с нетерпением ждать ваш вариант свитерка ! 😏 😃

анлен, ждем -ждем ! С нетерпением ! 😃

Prohozaja,ой какая кофточка ! А каким узором вы вяжете ? Мне очень понравилась . Может кто захочет её вместе связать ? 😊

Markizza, спасибо, смотрю на свои перевяз и подумала, если вясатъ рукав как обычно снизу, рисунком как перед и спинка, и выше локтя сделатъ как на баске прибавления и далъше вязатъ платочнои вязкои и между, косичкои, закончитъ платочнои и пришитъ как у всеx по рисунку? Как думаете? (Остапа понесло)Jа перевясыватъ уже не буду, но если кто xочет может попробоватъ, думаю сегодня закончу правилъныи рукав и покажу в расправленном виде, я думаю тогда станет понятнеи, что я имею ввиду. Xорошего дня.

Девочки,представляете ,если мы всего Оскара де ля Ренту перевяжем,это ж сколько мы евро сэкономим)))Евро то сейчас уже 39,40 руб)))Т.е наш Изумрудик 53584 рубля однако)))-у меня лично на нитки 255 рублей ушло))Надо будет мужу перед носом прокалькулировать-пусть у него неделю хорошее настроение будет)))

Tabi

Девочки,представляете ,если мы всего Оскара де ля Ренту перевяжем,это ж сколько мы евро сэкономим)))Евро то сейчас уже 39,40 руб)))Т.е наш Изумрудик 53584 рубля однако)))-у меня лично на нитки 255 рублей ушло))Надо будет мужу перед носом прокалькулировать-пусть у него неделю хорошее настроение будет)))

😈 😈 Это точно!! Мой как-то достаточноспокойно прориагировал на калькуляцию, пошел к моим залежам ниток считать, СКОЛЬКО денег потрачено 😂 😈

Вчера довела до ума перед и зад))-перевязала и укоротила баску,расплела и укоротила до 18 см межрёберную часть спины)) и изучила с лупой рукавные примочки.Приступаю)))

Тополина,мой муж мои ниточки спокойно обходит стороной,т.к сам завалил всю квартиру коллекционными моделями машинок,что гоооораздо дороже ))) Кстати,вчера выгуливала белую кофтюлю всю в шишечках и дырочках,Вы её тоже вязали,произвела фурор)))

Prohozaja, не терпится начать тоже такую кофточку, поделитесь узорчиком, пожалуйста

Tabi

Тополина,мой муж мои ниточки спокойно обходит стороной,т.к сам завалил всю квартиру коллекционными моделями машинок,что гоооораздо дороже ))) Кстати,вчера выгуливала белую кофтюлю всю в шишечках и дырочках,Вы её тоже вязали,произвела фурор)))

Tabi
Да, эту кофтюлю я очень люблю и она действительно никого не оставляет равнодушными: мужчины норовят посмотреть, что там в дырочках 😂 😈 , а женщины- как это связано 😈

Добрый день, девочки. Я вот тут сижу, настраиваюсь вязать рукава и мне пришла в голову мысль, а что если оба рукава связать как бы от спинки к переду, тогда ведь можно обойтись без доп.нитки, а еще очень мне кажется, что в оригинале кроме платочной вязки и риса использовали островки изнаночной глади. Что скажете?

| Кашемировый изумруд

анлен
Превосходный "Изумруд" и посадка и цвет и идет Вам.
Браво!!!

анлен, замечательный изумрудик!!!!!! И вам очень идет!!!!!!! ✌️

анлен очень хорошо, но я и не сомневалась. Еще когда воротник не был готов - было видно, что изумруд получился!!! Очень красиво 👻

TaTjana62

Belle Natali,а как Вы будете вязатъ рукав?

я воспользовалась выкройкой Tata_E. Вяжу, начинала его (рукав 😂 )четыре раза, но благодаря подсказкам Tata_E (спасибо большое еще раз 💟 !!!)вроде получается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания