Детские рюкзаки, сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

девочки, крутые помогаторы у вас получились!! 👍 👍
выкройкой не поделитесь? 😳 😎

посмотрите здесь есть выкройка описание и процесс пошива. 😃
liveinternet.ru/users/5331133/post300416150

Девочки, очень нужно сшить рюкзачок в форме ягодки. Не встречался где-нибудь такой?

Olgasic

Девочки, очень нужно сшить рюкзачок в форме ягодки. Не встречался где-нибудь такой?

видела только такой

а вот посложнее

1Nik@1, Июл 12, 2016

1Nik@1,
Спасибо огромное! Мне бы с выкройкой) Первый вроде бы несложный, можно попробовать ягодку из него сделать. А на второй без выкройки не решусь. Очень хочется сделать подарок одной маленькой девочке)

Olgasic, Июл 12, 2016

Olgasic, я шила клубничку, вернее вязала, но можно сшить из красной и зеленой ткани, как ананас выше, тоже вверху листики. Там все просто. Низ -круг (можно овал) радиусом примерно 15-20 см, дальше кроите прямоугольник длина которого равна длине окружности, ширина = высоте рюкзачка + припуск вверху на подгибку для кулиски (например 20-30 см). Для лямок купите в фурнитуре пряжки-регуляторы длины , они стоят всего 10-20 рублей в зависимости от ширины. Все нужно укрепить флизелином. Вместо семечек нашить черные бусинки. Можно купить в фурнитуре какие нибудь украшения или бусины 2 штуки на концы кулиски. Я кроила дно и лямки из старой красной сумки из кожзаменителя и потом вязала остальную часть рюкзака из красного хб ириса, а листья из зеленого. Сверху пришила черный бисер. Фото нет к сожалению, но вот нашла в интернете картинки, которые меня тогда вдохновили на это.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати специальную тесьму для лямок можно тоже в фурнитуре посмотреть красную или зеленую и сразу по ширине подобрать зажимы там же.

Девушки, я покидала сюда выкройки разных сумок, рюкзаков, косметичек, взрослых и детских: http://club.osinka.ru/topic-188860
Может еще кто-нибудь поделится своими запасами и подкинет выкроек для общего пользования. А в соседней теме мужчина ищет выкройки мужских сумок, кошельков, оказывается проблема найти подходящие, может у кого-то есть? http://club.osinka.ru/topic-188853

Saven_ok, Авг 11, 2016

Saven_ok, Какая прелесть! Не поделитесь выкройкой? Яб такую тоже доче сваяла 😂

Стася28, Авг 13, 2016

Стася28, А выкройки ни какой и нет. Это прямоугольник просто. Внизу уголочки загнула, а вверху на ручки собрала. Вот и все)

😳 Мне стыдно 😳 Спасибо огромное. Эххх, как же иногда бывает все просто 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания