Магазины тканей и фурнитуры в Новосибирске
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

ткани есть, конечно, но выбор-то не такой как в Москве-мегаполис меньше просто. А Юдашкин приезжал, помню. Разница только в том, что в Москве это быват регулярно.Да и бутиков гораздо больше, где можно походить и посмотреть. А у нас что- одна вокзальная магистраль.Бываю я там, но что-то не сильно меня это вдохновляет.Меня гораздо больше вдохновляет та информация которая бывает на страницах родного сайта. 😝

| Ткани

Ткани с ручной вышивкой не помешали бы...Я хожу по магазинам для тех кто шьет, в Логос.Магазин итальянских тканей мне не очень нравится, что-то у меня глаз не на что не падает. А вот в Логосе я отовариваюсь.

| Ткани

Вот именно на 1 этаже я и отовариваюсь. Еще есть магазин за Маяковским , где раньше был Ягуар, вот жаль убрали его... 🙁

| Магазины тканей в Новосибирске

Девочки, кто из Новосибирска, расскажите про ваши любимые магазины тканей.
В Н-ске бываю часто по делам, но не получается провести разведку в этом направлении. Знаю 2-3 на Красном, но они мне не нравятся - только корейские, ничего особо интересного не попадалось.

1) На станции метро Заельцовская за павильоном Нью-Йорк пиццы есть магазин Брависсимо! Это мой любимый, поэтому с него и начинаю. Ценовая политика там самая гуманная. Как только ткани переходят в разряд прошлого сезона или позапрошлого, на них магически падает цена.

2) Красный проспект, 74, метро Красный проспект, магазин Комплимент. Ценовая политика не самая приятная, но тоже радует. Ткани всегда европейские из последних дизайнерских коллекций и при этом по довольно гуманным ценам.

3) Европейские Ткани переехали на Фабричную и продают теперь в розницу, но минимальная сумма покупки 2000 ры.

4) Есть еще "Больше, чем ткани" на Студенческой, там же "Для тех, кто шьет", вообще эта сеть практически во всех удобных местах есть 😃

5) "Дамский Каприз" на той же студенческой. Ткани там корейские, местами российские, но цены там самые хорошие.

6) Напротив Комплимента, через Красный проспект, есть два магазина тканей. Вас заинтересует тот, что в подвальчике. Но он для праздничных целей по большей части.

Напишите мне в личку, если гид нужен 😃

Kathy, спасибо большое, особенно за предложение гида 😃 Все изучу.

А мне нравятся два магазина (я в Брависсимо еще не была): это "Модерн", на Советской, 53 - в центре и на Никитина, 70 (там очень приличный выбор относительно недорогой пальтовой ткани + костюмной, а также трикотажа х/б)

А мне еще нравится "Чайковский текстиль", но он оптовый, хотя я там и дружу с персоналом, но стараюсь не налегать с розничными кусочками по оптовой цене 😃

Ирена, Вам бы тогда в Брависсимо сходить нужно, там итальянской пальтовки всякой разной стооооолько! И цены от ста шестидесяти рублей за метр.

Мои любимые магазины на Красном проспекте, 99 (я их называю 3 в 1): в одном доме, но входы разные:
1.Для тех, кто шьет (лучший ассортимент из всех магазинов сети)
2.Багира
3.Кураж
И еще, конечно, Галерея модные ткани на ул. Советской - отличные ткани и квалифицированные продавцы-консультанты.
Из "дешевых" (корейский ассортимент) - Мир ткани и Дом Ткани на ул. Челюскинцев вне конкуренции.

Еще есть магазин на Восходе, 28. Если уже речь зашла о недорогих магазинах, то это фаворит по вельвету. Он там есть всех самых красивых цветов и всевозможной плотности 😃

Еще есть какой-то за почтой на Ленинградской, но мне, по совести сказать, ни разу не удалось туда зайти, только вывеску видела.

Если я приехала в Н-ск на пару часов, то в какой магазин первым делом направиться?

| Магазины тканей в Новосибирске

Привет,всем!!!!! 😂 Есть магазин-ателье на авиастроителей,у библиотеки,цены даже очень ничего.Есть на танковой ,на сухом логу-только там с натуральными как-то напряженно. 🙄 🙄 Вообще я в Новосибирске недавно ,поэтому знаю мало магазинов. А вот на площади калинина магазин за какой пицей? 🙄

P

Если я приехала в Н-ск на пару часов, то в какой магазин первым делом направиться?

Это смотря какие ткани Вас интересуют 😃

P

Если я приехала в Н-ск на пару часов, то в какой магазин первым делом направиться?

Если Вы приехали на ЖД вокзал, спуститесь там в метро и езжайте на Красный Проспект, адреса выше девочки дали. Быстро обернетесь и удобно вернуться на вокзал. Я сама так делала, т.к. я живу в Томске и в Новосибирске бываю редко и ненадолго, это самый лучший вариант. Не зная города, ничего другого не найдете, тоько время потратите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания