Магазины тканей и фурнитуры в Новосибирске
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

Kalinka

Если не ошибаюсь, и в Красноярске "Брависсимо" тоже закрылся. Тенденция, однако.

Нет не закрылся просто переехал в новое здание торгового центра "Эверест" на 3 этаж.

Да, что-то не весело стало с тканями в Новосибирске Sad
Закрыли магазинчик на Восходе, 28(там как раз покупала своему сынульке классный камуфляж), Потом начали перестройку здания на Студенческой, где был "Дамский каприз" - остался только "Для тех кто шьёт", да в подвальчике на Красном проспекте небольшой магазинчик есть. Я вот надеялась тоже переду в Москву, хоть тканей дудет в волю, ан нет по нашей ветке тяжко с тканями, вот недавно вывеску увидела в 2 станциях метро от дома(поеду на разведку). Чтоб в Москве за тканями съездить, всё-равно что с Западного до Академа ехать надо, но я не сдаюсь -без шитья не могу Rolling Eyes

| Редкая швейная фурнитура в Новосибирске. Где покупаете?

Девочки, здравствуйте!

Столкнулась с проблемой: не могу найти косточки для корсета в Новосибирске. Кому-нибудь попадались на глаза?
Видела в интернет-магазине только, московском... Но дороговато выйдет одни косточки заказывать... Может в Новосибирске где-то это продается?
Заранее спасибо!

помогите найти тинсулейт-ищу3мес Rolling Eyes

pchel@

помогите найти тинсулейт-ищу3мес Rolling Eyes

Я в Барнауле видела, в магазинчике на пр. Строителей.

Тинсулейт оптом всегда есть в Чайковском текстиле, а в розницу он есть в Логосе.

Девчи, так умильно мне было чиать ваши сообщения! Very Happy Я сама новосибирская, может с кем и знакомы. 8 лет живу в Москве. В Сиб езжу по 3-4 раза к родителям. И каждый раз обратно везу ОТДЭЛЬНЫЙ чемодан тряпок. Very Happy Но точка там у меня одна. Магазин итальянские ткани. Раньше, лет 10 назад, они были на пл.Калинина, где сейчас ресторан Белая пустыня, что ли... А сейчас они базируются в Синих куполах на Автовокзале, вход со стороны Фабричная. Именные ткани, полно трикотажа, сезонные скидки. Хозяйка девушка Вика Сазонова. Продавцы вменяемые девушки. Там тарятся все оптовики. У меня там лучшая подруга, соответственно беру на ее имя со скидкой 30%. Кто сильно будет меня умолять, может и скажу пароль. Very Happy Laughing А в Москве тоже приходится иногда брать что-то, но меня всегда судорогой сводит от цен. На счет фурнитуры так вообще. В Сибе-то Китай ближе, вариантов мильон и цены копеечные, по сравнению с Москвой. Но, что стоит брать в Москве, так это технику. На этой неделе буду покупать коверлок BabyLock. А в Сибе про такое еще и не слышали.
У кого какие вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.
Семья, а вы на какой станции живете? Я нашла хор магазик с тканями на Аэропорт."Шелковая кукла", он есть на Осинке. Цены конечно... столичные. Ну, как везде по Москве, дешевле, конечно, чем в Тиссуре. Но выбор оч радует, именное ВСЁ.

Ptihka

Девчи, так умильно мне было чиать ваши сообщения! Very Happy Я сама новосибирская, может с кем и знакомы. 8 лет живу в Москве. В Сиб езжу по 3-4 раза к родителям. И каждый раз обратно везу ОТДЭЛЬНЫЙ чемодан тряпок. Very Happy Но точка там у меня одна. Магазин итальянские ткани. Раньше, лет 10 назад, они были на пл.Калинина, где сейчас ресторан Белая пустыня, что ли... А сейчас они базируются в Синих куполах на Автовокзале, вход со стороны Фабричная. Именные ткани, полно трикотажа, сезонные скидки. Хозяйка девушка Вика Сазонова. Продавцы вменяемые девушки. Там тарятся все оптовики. У меня там лучшая подруга, соответственно беру на ее имя со скидкой 30%. Кто сильно будет меня умолять, может и скажу пароль. Very Happy Laughing А в Москве тоже приходится иногда брать что-то, но меня всегда судорогой сводит от цен. На счет фурнитуры так вообще. В Сибе-то Китай ближе, вариантов мильон и цены копеечные, по сравнению с Москвой. Но, что стоит брать в Москве, так это технику. На этой неделе буду покупать коверлок BabyLock. А в Сибе про такое еще и не слышали.
Семья, а вы на какой станции живете? Я нашла хор магазик с тканями на Аэропорт."Шелковая кукла", он есть на Осинке. Цены конечно... столичные. Ну, как везде по Москве, дешевле, конечно, чем в Тиссуре. Но выбор оч радует, именное ВСЁ.

я буду умалять, знаю магазин про который вы говорите, сама там отовариваюсь когда приезжаю в Новосибирск, собираю чеки на скидку, но , по-моему, процентов 10 будет - не больше
а еще там есть стойка с распродажей, восновном бракованные...трикотаж там можно нарыть мммммммммм Oppa! ...

| Скидка в Европейские ткани

И мне,плз.

aisenn

я буду умалять, знаю магазин про который вы говорите, сама там отовариваюсь когда приезжаю в Новосибирск, собираю чеки на скидку, но , по-моему, процентов 10 будет - не больше
а еще там есть стойка с распродажей, восновном бракованные...трикотаж там можно нарыть мммммммммм Oppa! ...

Люблю, когда меня умоляют! La-la-la-lay-la Ответила в личку. Very Happy

Ptihka

ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... и мне.. и мне скажите пожалуйста... очень хочется..знаю этот магазин Smile

| Велюр - где?

Девченки!!!
Нужен велюр персиково и красного цвета в г Новосибирск, может кто нибудь в курсе? адрес магазина или телефон???

| Ищу велюр в Новосибирске

Девченки!!
Видел может кто нибудь видел велюр персикогово и красного цвета в Новосибе?? Нужен прямо очень!!!
За любую информацию заранее спасибо=)))

Авторы
Теги
Упоминания