Магазины тканей и фурнитуры в Новосибирске
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Наська, прекратите, пожалуйста, плодить дублирующиеся темы!

Доброго всем времени суток! Может кто нибудь подсказать где в Новосибирске купить ткани и трикотаж оптом или мелким оптом, может есть какие то оптовые склады?

Европейские ткани как в розницу, так и оптом торгуют...

Мне еще очень понравился склад-магазин на Автогенной 132 корпус 2 Helen's Shop, была там правда давненько- почти год назад, но выбор трикотажа тогда впечатлил, опт у них был от 10 метров

Спасибо большое, Selina , Людмилк@!

| Посоветуйте оптовые склады евро тканей и фурнитуры

Пожалуйста, может быть, знаете, адреса оптовых точек в Новосибирске или Барнауле, где продают качественные европейские ткани и фурнитуру.

Девочки, после долгого-долгого перерыва попала я сегодня в Логос на площади Калинина....хотела присмотреть трикотажиков на своего детенка, если честно впечатление удручающее...жаль потраченного зря обеденного перерыва, лучше бы съездила в их же магазин на Студенческой, оттуда я уж точно никогда без покупки не ухожу. И что особенно удивило так это разброс цен- есть достаточное количество позиций товара, которые имеются в ассортименте обоих магазинов, как ни как одна Группа компаний. Но две недели назад купила ребенку на Студенческой трикотажик тепленький на пижамку- там он стоил 260 рубликов, сегодня увидела точно такой же на площади Калинина - 295. Это конечно самая большая разница, которую я заметила, но тенденция такова...

| Re: Посоветуйте оптовые склады евро тканей и фурнитуры
Christa-art

Пожалуйста, может быть, знаете, адреса оптовых точек в Новосибирске или Барнауле, где продают качественные европейские ткани и фурнитуру.

Никто не ответил, но ничего:) Сама нашла. Пишу для тех, кто тоже ищет оптовые точки пряжи в Новосибирске. Фирма Гамма http://www.firma-gamma.ru/
Филиал Троицкой фабрики и Мир пряжи

Доброго времени суток! Подскажите, плиз, где в Новосибирске можно купить фурнитуру для сумок интересуют кольца для ремешков и ножки которые ко дну сумки крепятся. Можно просто магазины где большой выбор фурнитуры сами поищем. Я сама из Казани, Новосибирск не знаю, поэтому если можно укажите адрес хотя бы ориентировочный.

| о нитках

Буду проездом в Новосибирске (два-три дня, жить буду в районе цирка). Хотел купить нитки к своей машинке, но по инету особо ни чего не находится Sad .
Подскажите какие где нитки можно купить?
Зайду в подвальчик на Челюскинцев, рядом помнится есть (была) ещё пара магазинов - где Гермес-Квартал был и напртив через дорогу.
Куда ещё можно пойти?
Надо купить 40ку и 60ку.
Напишите кто какими нитками шъет и где покупает. Заранее спасибо.

Небольшой магазинчик оптово-розничный на ул. Советская. Вот номер дома точно не помню 77, 79А или 81. Это 2-3 дом от перекрестка. Там с торца дома вход... Свадебный салончик и эта фирмочка.

Хвалена

Небольшой магазинчик оптово-розничный на ул. Советская. Вот номер дома точно не помню 77, 79А или 81. Это 2-3 дом от перекрестка. Там с торца дома вход... Свадебный салончик и эта фирмочка.

Спасибо за наводку Smile
Это дом 81, первый от перекрестка (если идти от церкви в сторону центра по правой стороне, вход в подвальчик с дальнего торца здания (правее входа в ЖЭУ)).

Нашел магазин с нитками Гутерман.... огромным выбором швейных машин и всего всего к ним. Закупился на славу. Нитки стоят от 60 руб и выше.
Находятся на Красном проспекте 69 сеть магазинов швейной техники Надэль. Доезжаем до м. Красный проспект и идем пешком в низ в сторону пл. Калинина (по левой стороне), примерно 5 минут (можно наоборот - доехать до м. Гагаринская и идти в сторону пл. Ленина по левой стороне... но так дальше раза в три... да и в горку подниматься надо).

здравствуйте. подскажите где в новосибирске можно купить текстильные ткани по умеренной цене?спасибо!

Людмилк@, Фев 25, 2011

Да про разброс цен знаем... Вообще живу в Бердске и у нас ткани дешевле, увидела стежку на куртку в Новосибирске она на 100 руб оказалась дороже. Меня тоже интересует детский трикотаж, что-то у нас его разобрали и ничего интересного нет а новое тоже дороговато да и расцветки все равно не нравятся( Если знаете где еще есть детская фланель, плащевка, буду благодарна за инфу!!!

konstantin1213, Май 17, 2015

Я покупаю в итальянских тканях на Крылова 29 на счёт цен могу сказать что по сравнению с корейскими дороже но качество и расцветки очень красивые. У магазина есть сайт я всегда смотрю сначала ткани там, а потом приезжаю потрогать http://altatkani.ru/

Авторы
Теги
Упоминания