Помощь по подфоруму "Ищу описание"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Добро пожаловать в подфорум "Ищу описание"

Т.к. большинство приходит сюда впервые и делает здесь первые шаги на осинке, то эта тема поможет Вам сориентироваться и освоиться на форуме 😋

Во-первых, постарайтесь четко определить предмет Вашего поиска.
Эпитеты "красота", "белое чудо", "замечательный шедевр" или "прелесть" вряд-ли могут точно охарактеризовать жакет, свитер, полувер или пелерину.
Пользуйтесь Поиском (или панельками на фотохостинг → или на фотохостинг → )
Клуб существует достаточно давно, поэтому многие вопросы были уже обсуждены. Найдите тему, в которой обсуждали интересный для вас вопрос и продолжите обсуждение темы там.


Темы в данном подфоруме в основном разделяются по предметам гардероба. Все темы перечислены в нашем Путеводителе.
Для наглядности в заголовках тем ключевые слова указаны ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Обратите внимание, что если в форуме "Вязание" может существовать несколько тем схожей тематики (Летнее вязаное платье , О вязаных платьях ), то здесь темы могут быть объединены в более общую ( Ищу платье, сарафан ).


Если у Вас есть картинки, пожалуйста, вставляйте их в сообщение через фотосервисы с превью. Так Вы экономите свою квоту загрузки и трафик осинок.
Как добавить фото из интернета в пост
Как добавить свое фото из компьютера (через фотохостинг)


Если нужна идея, надо подобрать модель "по случаю", с какими-то параметрами, или подсказать, что связать из имеющейся пряжи - смотрите тему Подбросьте идею, посоветуйте модель....
Также, первое сообщение каждой темы подфорума дополнено ссылками на темы форума "Вязание" схожей тематики.


Бывает, что вещь не имеет описания 😈 Но если Вы твердо намерены воплотить ее в жизнь 🙅 , воспользуйтесь темами Модели без описания, Ищу узор, мотив... , Ищу схему рисунка, где помогут подобрать ключики к Вашей прелести.


Если Вы затрудняетесь найти подходящую для Вас тему - задавайте свой вопрос в данной теме. 😏
При необходимости сообщения будут перенесены или выделены в соответствующую тему.

Все картинки темы

ElenaPrekrasnaya, Мар 17, 2015

Девочки, помогите найти модельку для вязания спицами (хотя можно и крючком, но спицы предпочтительнее).

Ищу модельку весенне-летней кофточки для вязки хлопковыми нитками с такими характеристиками:

- ворот по горло
- рукав реглан короткий или 3/4
- моделька длиной на 5-10 см ниже пояса
- силуэт трапеция, т.е. не облегает животик. можно низ на резинке, можно свободный.

Кто-нибудь встречал подобные?
Заранее спасибо!

Привет! Может кто вязал такую кофточку, не могу найти схему. Буду очень благодарна.
Привет! Может кто вязал такую кофточку, не могу найти схему. Буду очень благодарна.

Alissa70, Мар 22, 2015

Спасибо! 😘

помогите найти узор такого замечательного пледика


Помогите со схемкой пожалуйста.

ищу описание на русском языке

Добрый день! Ищу описание топа Slope, SHIBUI KNITS. Может кто поделится?

| Может кто поделится описанием тунички на русском?
mashania2003, Авг 12, 2008

добрый день! А как добавить фотографию? Ищу пуловер( голубая нить + голубой меланж )с укороченными рядами.А фото вставить не могу

добрый день всем.поделитесь пожалуста как связать следки в технике свинг крючком

Девочки,кто поможет советом как связать юбочку по мотивам Джованны Диас, ракушками? Все что нахожу не могу понять что и к чему.

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти описание 😽 может уже вязали на форуме, может кто-то вязал? 😽
на фотохостинг →

Заранее огромное спасибо 😘 😘 🌸

Здравствуйте 🍂 очень хочу связать себе такую шапку 😘 , помогите пожалуйста с описанием, схемой 😽
на фотохостинг →
Заранее спасибо 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания