Уголок "ряжения" (нарядов) в детском саду.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Девочки пока не могу найти фотки, ну не помню в какой они папке, напечатаные есть, а где на диске не знаю
Пока вот что из этой серии нашла 😳

Уточка, шила для дочки моей подруги

Костюм Радуга, шила на утренник, было много - тучка, птички, солнце, дождик, но шила в другой садик на заказ, остальные фото тож найти не могу 🙁

Этого петушка шила сыну когда год петуха встречали 😃 , но это не Новогодний костюм, а так просто 😃

Этот костюм шила для сказки репка в садик, репку тож сама шила
Потом костюм у них в садике и остался 😃

Позже ещё добавлю 😃
Что интересно спрашивайте

МамаЮля

Позже ещё добавлю 😃
Что интересно спрашивайте

Здорово.Интересно всё-показывайте всё что есть 😏 ,бум вдохновляться и творчески мыслить 😂

Очень интересно! Я так уже вдохновилась радугой 😃

Спасибо
А это я на утреннике у сына - солнышко, а впереди с высунутым языком собственно мой сынок 😈 А в животике у меня маленькая Сима 😳
Костюм Ильке я тож сама шила, правда это к др теме 😃
Так смешно было, когда воспитка спросила - Дети , кто к нам в гости пришел?, -А все хором - Илюшина мама!!!!!!!!!, - воспитатель -Правильно!! А на кого она похожа? 😈 😈

МамаЮля, спасибо большое и за такие фотографии. Очень интересные.

Мама Юля, огромное спасибо, я теперь загорелась такое пошить для своих домой, они все очень любят переодеваться. А что вытворяют с поясами от халатов, так что надо будет поработать над этим. Спасибо вам за находки

Спасибо за похвалу
Я ещё поищу фотки, если не найду, уже напечатанае сфотографирую 😃

Вот ещё для садика, карман для меню и дежурства

А это уголок природы - осень

МамаЮля, большое спасибо вам за идеи. Сейчас пока нахожусь в отпуске, по ищу идейки для детского садика. В нашей группе осень пусто. Хочу сотворить что-нибудь интересненькое. А здесь столько идей 😂 😂 😂

| уголок ряжения

обалдеть))))
мне такое в голову не пришло....Уголок ряжения...Ух...надо еще им там с пуговицами большими что-нить сотворить, чтобв пальчики развивали...
МамаЮля - просто обалденно все))) теперь у меня возникло желание сшить что-то для садика...эх-эх...если время выкрою....а то один в садик ходит, другой дома пока...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания