Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
Да, если он будет достаточно информативен.
19%
 19%  [ 52 ]
Да, если он будет содержать то, чего нет здесь
30%
 30%  [ 82 ]
Да, мне интересен любой ресурс на тему шитья и рукоделия
30%
 30%  [ 83 ]
Нет, я посещаю только ОСИНКУ и мне ее хватает
18%
 18%  [ 49 ]
Нет, я посещаю Осинку и Сезен, и считаю что этого достаточно
1%
 1%  [ 5 ]
Сейчас так мало людешь шьет, и рукодельничает, что как бы нибыл интересен новый ресурс, он не получит успеха.
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 272

Здравствуйте. Специально зарегистрировалась чтобы поучавствовать в опросе. Смотрю форум на осинке регулярно. Это единственный форум, который я смотрю и читаю - вдохновляюсь 😃 Всегда смотрю новинки тканей. Хоть сама и не шью, но после просмотра всегда столького хочется!
По поводу сайта - хотелось бы побольше журналов. Ведь когда их много, можно их листать и отдыхать, листать и отдыхать. Наслаждаться вобщем 😃
На форуме атмосфера действительно добрая. Сама не учавствую, т.к. ответы на все вопросы нахожу (девчонки обо всем переболтали уже 😃)
А вобщем пожелание одно - живите и здравствуйте!

Забыла ответить на вопрос тамы, простите 😳 Посещать другой сайт буду, но сомневаюсь, что променяю старого доброго друга на нового. Может быть при условии, что там будет информация, которая меня заинтересует, но ее не будет здесь.

Посещать другие ресурсы не собираюсь. Осинки хватает выше крыши, здесь очч. классно, мне нравиться)

Тут бы успеть всё интересное охватить! От добра добра не ищут,да я и не думаю ,что может быть обширней и многообразней клуб.Столько много я отсюда взяла от опытных мастеров,столько использовала ссылок,которыми щедро делятся девочки,что не знаю как раньше жила без этого.

На Осинке отсутствовала несколько последних месяцев по болезни. Поняла, что скучаю по общению и возможности помогать новичкам в нашем любимом швейном деле. Хотя проблемы со здоровьем отнимают много времени, все равно хочется, когда появляется время, приходить на Осинку, чтобы отдохнуть душой, почитать всегда интересную и полезную информацию, пообщаться с осинками и поделиться своим опытом с теми, кому он нужен. Атмосфера на Осинке действительно доброжелательная и одновременно очень деловая. Ведь по сути, нас всех объединяет трудолюбие и любовь к красоте. А на других, подобных сайтах, что то ничего не цепляет и не задерживает, хотя иногда заглядываю туда по ссылкам, но всегда возвращаюсь на Осинку. 😃

Нат Вад!Мы так Вас ждали.Буквально только вот вас вспоминали.Осинка без Вас тоже очень скучала.Вы нам очень нужны!Наша швейная тема переместилась сюда в Клуб 40+. Заходите и к нам.... 😃

Dub dubom

Нат Вад!Мы так Вас ждали.Буквально только вот вас вспоминали.Осинка без Вас тоже очень скучала.Вы нам очень нужны!Наша швейная тема переместилась сюда в Клуб 40+. Заходите и к нам.... 😃

Рада всех вас снова видеть и читать. 😃
С радостью нашла вас в теме "За чашкой чая", а то поначалу расстроилась, когда не нашла вас в старой теме. Столько нужно всего интересного прочитать за время моего отсутствия на форуме, чтобы влиться в ваши ряды и быть в теме. 👩💻 😃

На Осинке всё нравится и всё устраивает.

Зарегистрирована еще на Хоббипортале - хороший сайт, не приятен мне только такой момент там: темы типа "копилка клуба" (т.е. сканы журналов, ссылки и т.п.) доступны для просмотра только тем участникам, кто активно пишет в других топиках - хвастушках, обсуждениях и т.п., новичкам или "молчунам" "копилка" недоступна - мне такая позиция непонятна и неприятна.

Осинка, по-моему, не только информация, но, и это главное, душевное общение, разговор в милой компании с приятным собеседником, а это много значит для всех нас.... увы..нам так часто в круговерти жизни не хватает дружеского общения, понимания, тепла..А НАША ОСИНКА - это ресурс нашей дружбы!!! здесь классно и тепло..уютно, как дома..Девочки, я вас всех обожаю - за идеи, вдохновение, советы, подсказки, за понимание...
Как здорово, что все мы ..здесь собрались!! (позаимствую у классика 😃 )

Иду именно на Осинку, когда нужен профессиональный совет. И спасибо за ваше терпение к новичкам. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания