Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Будете ли вы посещать ресурс такой же тематики как осинка?
Да, если он будет достаточно информативен.
19%
 19%  [ 52 ]
Да, если он будет содержать то, чего нет здесь
30%
 30%  [ 82 ]
Да, мне интересен любой ресурс на тему шитья и рукоделия
30%
 30%  [ 83 ]
Нет, я посещаю только ОСИНКУ и мне ее хватает
18%
 18%  [ 49 ]
Нет, я посещаю Осинку и Сезен, и считаю что этого достаточно
1%
 1%  [ 5 ]
Сейчас так мало людешь шьет, и рукодельничает, что как бы нибыл интересен новый ресурс, он не получит успеха.
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 272

Daragi_sonc, давайте зададим такой вопрос: будут ли в будущем создаваться сайты подобные Осинке? Ответ очевиден: конечно, будут! Не вы так другие создадут такой рукодельный сайт. Так что дерзайте!
Оригинальная идея, попадание в нишу, которая еще менее разработна на других сайтах могут помочь вам. Ну и, естественно, без знаний SEO Нне обойтись. Время "наивного" интернета миновало. все должно быть сделано высокопрофессионально. Успехов вам!

Осинка для меня как семья. Здесь собрались очень доброжелательные и отзывчивые люди. Здесь я не побоялась задать свой первый вопрос Smile. И я знаю, что люди, собравшиеся на Осинке всегда поддержат в трудной ситуации, дадут нужный совет. По информативности Осинка очень меня устраивает, можно найти советы практически для любого вида рукоделия. Зарегистрирована и пишу я только на Осинке, другие сайты посещаю, но редко.

Cornelia,какие проблемы с общением?Открывайте тему с вопросом который наболел и волнует и народ подтянется.Может и не ровестники до 18 лет,но 20-летних у нас достаточно,думаю. Cock

Побывав и других форумах по рукоделию,мои наблюдения: у всех отчетливо была-есть связь с Осинкой (ссылки,рукодельницы). Так что можна "ходить" и подобный форум, было б только зачем.
Question Например,узкая специализация по аранам/кельтам (просто вывязывать, в жаккарде,вышивке..)в одежде, предметах интерьера.

Я тоже посещаю многие рукодельные форумы но зарегестрировалась и пишу только на осинкеи хоббипортале. На осинке очень нравится обилее информации практически все можно найти. На хоббипортал попала тоже отсюда, за темкой Тихони. Единственное что подпортило впечатление это история из-за которой Тихоня и Oza ушли.
А по поводу сайта, я думаю специфика рукоделья такова что грамотный ресурс всегда будет привлекать посетителей. Very Happy

Nasten_ka, смотрю на дату Вашей регистрации и ума не приложу, что лично Вам могло испортить впечатление? Oppa! Желаю Вам приятного и полезного общения в клубе, а еще не брать себе в голову чужие проблемы. Smile For you!

Бобик Спасибо большое за пожелание, надеюсь что вы не поняли превратно мои слова, Осинка мне очень понравилось именно тем что здесь не только можно найти много интересной и полезной информации, но и тем что атмосфера здесь особенная (дружбы, понимания, поддержки), поэтому очень удивило что сдесь вообще могли произойти что-то подобное, это совсем не вяжется с моим впечатлением.

Nasten_ka

... поэтому очень удивило что сдесь вообще могли произойти что-то подобное, это совсем не вяжется с моим впечатлением.

Может быть, все было не совсем так, как Вам представили? Oppa!
Люди любят искажать события в удобном для себя ключе. Посмотрите на историю, хоть бы и нашей страны - вся история была переписана как удобно было КПСС. И люди верили! А теперь оказывается, все было совсем иначе... Wink

Nasten_ka, поддерживаю Бобика - Не берите в голову чужие проблемы и общайтесь как сердце подсказывает! Smile

Сама посещаю несколько ресурсов по рукоделию, но чаще бываю на Осинке..Пишу редко, но просматриваю почти ежедневно.. Нахожу много полезного, девушки помогают при возникших вопросах..Спасибо им. Атмосфера в основном доброжелательная.. Если соблюдать правила, то проблем не возникает..

На Осинке зависаю постоянно, иногда захожу на другие сайты; с того же Сезона почерпнула очень многое, но попала туда по ссылке с Осинки. Осинку люблю очень, пишу редко, больше читаю. После нескольких лет чтения тем по шитью обнаружила очень информативные другие темы, в том числе по обустройству квартиры и пр. Думаю, здесь каждый может найти тему по душе (или создать таковую Cock ). Отдельно хочется отметить культуру речи - это так приятно!!! А стремление осинок поделиться накопленным просто поразительно. Когда у меня творческий застой, именно сюда я иду за вдохновением! Smile Спасибо огромное создателям сайта и посетителям, ведущим такие интересные беседа на его страницах.

Я помню, когда муж подключил меня к интернету и я в нем не особо смыслила, то пыталась по поиску найти какой-нибудь сайт по вязанию. Набирала слово вязание и выходила на все что угодно, но на Осинку не попала тогда. Первым делом попала на Хобби, а там начала почитывать то у одной, то у другой, что видели они на Осинке. Набрала дальше по поиску слова "клуб Осинка". Сразу нашла и когда я сюда вошла, то как-будто дыхание сперло от обилия информации. Ну бывает ведь такое, когда бредешь бредешь по обычному городу, а тут БАЦ, открывается шикарный вид на море или еще что-то удивительное.Я просто не представляла в принципе, что ТАКОЙ клуб может быть. И все, вылезти не могу до сих пор. Даже далеких от рукоделия подруг я направляю сюда, посылая им ссылки. Тоже обалдевают. Снова вязать я начала только воодушевившись работами Осинок. А научилась ведь вязать 20 лет назад, но до прихода на Осинку ни одной вещи, которую кто-то бы носил не связала. Осинка для меня - это ну очень многое, не только клуб где я вяжу. Я часто задумываюсь о том, что если бы мне сказали оставить для посещения только один сайт, то 1000% я оставила бы Осинку. Правда и другие сайты я посещаю, но на Осинке живу почти круглосуточно.

Осинка вне конкуренции! Первые пару лет я только здесь и сидела,хотя пыталась просматривать и другие ресурсы. Никакого сравнения! Я еще и подружек подсадила, благо на работе интернет подключили. Но в силу природной любознательности и увлечения машинным вязанием, " гуляю" на сторону, по другим сайтам. А недавно, случайно, нашла на Осинке тему по шитью штор! Жесть! Куда там салонам с несколькими дизайнами! Уникальный сайт! И вообще, если есть склонность к рукоделию - тут можно найти любое, даже екзотическое занятие по душе. И что приятно радует, всегда найдется доброжелательные осиночки, которые подскажут, научат а потом еще и похвалят, а похвала и кошке приятна For you!

| osinka

Мне приятно, что здесь открыто и нет паролей. Поэтому на другой форум с подобной тематикой, но с шифровками и приемами в комсомол захожу крайне редко. Мне тошнотворно от всяких подобных заморочек. Ну и что, что кому-то нечем пока поделиться? Я вот тоже первое время пользовалась чужой добротой, а теперь, как только появляется возможность (а она, к счастью, появляется, пусть и нечасто), с радостью делюсь своими "сокровищами", которые таковыми не считаю. И не надо голосить об авторском праве: выход всегда находим. Если его искать, конечно. Viva Осинка!

Эх, я вот уже писала, что кроме осинки ничего мне не надо, и люблю ее всем сердцем, но столкнулась с неприятностью, личную почту заблокировали Sad Обидно,никого никуда не переманивала, просто просили поделиться описанием.Неприятно, но все равно никуда не денусь отсюда.

Амика

... но столкнулась с неприятностью, личную почту заблокировали Sad

Амика, что поделать, бывает, что личка автоматом блокируется.
Вся информация об этом есть в Вашем Профиле, ниже стандартной формы. Дата разблокировки - 2 октября.
Совсем скоро. Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания