Модный клатч - своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Клатч, косметичка

Всем здравствуйте, вот и мои попытки пошива косметички и клатча, техника одна и та же, а смотрится по-разному)))). Косметичка из старых джинс и кружевного платья, а клатч с брошью - из чорного и розового атласа))).



Девочки подскажите как сшить клатч большой с деревянным фермуаром??? Деревянный фермуар есть
Я тут новичок и не знаю как фото этого клатча добавить!!!! Но ссылку сейчас скину http://www.livemaster.ru/item/2617285/sumki-aksessuary-kozhanyj-klatch-vechernij
Мне бы найти подробный мастер класс по этому клатчу с деревянным фермуаром
Буду очень признательна если кто знает
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены. Четыре сообщения, следующие друг за другом, объединены.
Познакомьтесь, пожалуйста, с
Рекомендациями по культуре общения.>

| Мой первый клатч

Мой первый клатч. Делала за один вечер до свадьбы сестры, так что не судите строго.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Основной материал - сатин молочного цвета, продублирован воротничковым дублерином.В качестве украшения - косая бейка в тон основной ткани и бусины жемчужные (времени было мало, поэтому для ускорения процесса изготовления - бусины не пришиты, а приклеены на клей Титан). Застежка - 2 пришивные кнопки (что было под рукой).

Девочки, подскажите пожалуйста, как обтянуть основу клатча пластиковую. Сижу смотрю на картинку и вообще не понимаю как это сделать. Если кто знает, поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо

Я бы посоветовала "карпет"(кажется так называется), он применяется в автомобилях. С одной стороны идет клейкая сторона, с другой как ковровое покрытие, очень хорошо тянется.

| клатч
| Мой первый клатч

К наряду на новый год получился вот такой клатчик. Размер 15Х24 см, глубина 7 см.

| Re: Клатчи "Светлана" и "Мила" armavirochka, Май 22, 2012
armavirochka

Вот мои два новых клатча, этот назван "Мила"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И второй, "Светлана"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внутренний кармашек, застежка на магнитную кнопку. Размеры: 14 см на 25 см, съемная цепочка 75 см.

Как сшить эту красоту? Вы молодчина! работа-отпад


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания