"По полю бабочки летали" - романтическая накидка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давным-давно.......
захотелось мне связать универсальную и всё-таки романтическую накидку "бабочка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
постараюсь подобрать все имеющиеся у меня аналогичные модели, потому что связать хочется всё, всё, всё!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Никиша у меня мохер с акрилом меланж нежно-зелененький-болотневенький-бежевенький. Мне ОЧЕНь нравится зимнй вариант, но вязать крючком мохер... да еще если ошибешься... его ж не распутлякать потом никак!!!

Девочки, спасибо вам огромне!!!! Голова кругом, руки обчесались. 😃))[/b]

А вот моя бабочка связалась почти, осталось спицами связать низ и УРЯЯЯ на фотохостинг → связала за два дня - нитки рекомендуемые журналом 😃
генератор идей а где твоя? 🙄

princessMonako как мне понравилось на вашей фигуркеее.... 😃 Здорово!

Фея цветов, PrincessMonako какие замечательные бабочки !!!

генератор идей здорово как! А рукава ты сшила? или так кажется?

Фея цветов

генератор идей здорово как! А рукава ты сшила? или так кажется?

ОООчень красиво!!!Умничка!!!Присоединяюсь к вопросу о рукавах

генератор идей!!! Отпадная вещь оплучилась, такое неожиданое решение!!!
Тебе потрясающе идет этот цвет! 😃

varfalameev73,у меня мохер 50 гр/500 м. Ушло примерно 60 гр, крючок 1,6. Баску связала на машинке.До фото никак руки не дойдут, очень поздно прихожу с работы.

prosha

varfalameev73,у меня мохер 50 гр/500 м. Ушло примерно 60 гр, крючок 1,6. Баску связала на машинке.До фото никак руки не дойдут, очень поздно прихожу с работы.

Вы не ошиблись? 60гр?Чуть больше 1 мотка?

Спасибо девочки за похвалу, сижу и млею!!!!!!!!! 😳 😳 😳 😳
про рукова мы тоже сегодня с подружкой решили что их надо зашить (прихватить в нескольких местах!) а на фото ничего не сшито! но думаю лишним это не будет, тем более что это мысль посетила многих!
кто хочет вязать - рекомендую, правда немного изменяла схему, уж очень они накуралесили там! для того чтобы выходил более ровный край (без очень больших впадин и выпадов) предлагаю вязать по схеме от 37 по 47 ряд! и все будет отлично!!!!!!!!!

Фея цветов, ждем вашего хвастика на тушке
princessMonako, замечательная бабочка, молодец!
генератор идей, очень понравилась ваша накидочка!

varfalameev73
prosha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы не ошиблись? 60гр?Чуть больше 1 мотка?

.

Да,на основную часть чуть-чуть не хватило 1 мотка,буквально последний ряд. Пришлось начинать второй. А вообще-то, это очень экономная пряжа. На женский джемпер 46 размера уходит 100гр на спицах 2.

На третий день БЕЗ ЖАРЫ выгуляла свою бабочку! Шли с мужем по центру, так он дико заревновал, что на меня ДАЖЕ мужчины внимание обращали, не говоря о женщинах! Вот что значит одеть ... кхм... молодую даму в стильную и комфортную штучку! Девочки, я всем очень благодарна за вдохновение и помощь!!! 🌸 Особая благодарность Просто Анна, которая не позволила распускать баску, следуя ее конструктивным советам, переделала обвязку и завязки, кофточка получилась с напуском, очень модного силуэта. 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания