Пропустить

"По полю бабочки летали" - романтическая накидка

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Tat_Nikol Не в сети
  • Сообщения: 1843
  • Зарегистрирован: фев 3, 2008 20:49
  • Откуда: Днепропетровск, Украина, село Песчанка
  • Благодарил (а): 11163 раза
    Поблагодарили: 2742 раза
На третий день БЕЗ ЖАРЫ выгуляла свою бабочку! Шли с мужем по центру, так он дико заревновал, что на меня ДАЖЕ мужчины внимание обращали, не говоря о женщинах! Вот что значит одеть ... кхм... молодую даму в стильную и комфортную штучку! Девочки, я всем очень благодарна за вдохновение и помощь!!! :roza: Особая благодарность Просто Анна, которая не позволила распускать баску, следуя ее конструктивным советам, переделала обвязку и завязки, кофточка получилась с напуском, очень модного силуэта. :TY:
[img]http://s61.radikal.ru/i174/0809/09/781a07e42918t.jpg[/img] [img]http://i062.radikal.ru/0809/45/98de189ad3f9t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Любашечка Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: фев 11, 2008 17:51
  • Откуда: Львовская Золочев
  • Благодарил (а): 3041 раз
    Поблагодарили: 226 раз
[quote="Tat_Nikol"]На третий день БЕЗ ЖАРЫ выгуляла свою бабочку! [/quote]Очень красиво и очень вам идет :)
А я вот вязала на заказ :shock: из турецкой ангоры, но заказчица принесла пряжу трех :roll: цветов- нежно-сиреневый, сиреневый и нежный фиолетовый/ пришлось вязать из них чередованием полос.связала пришила баску- чертешо :( Девушка маленького роста но с большим бюстом. пришлось баску отпороть :) Отдала все не распуская баску,но в непришитом виде. Она сделала из баски воротничок для бабочки! :shock: результат я еще не видела, но говорит, что ей нравится :roll:
Tat_Nikol, а можно конструктивные советы сюда принести? А то я уже думаю, как из готовой "бабочки" сделать юбочку для дочки друзей...
А, может, и мне помогут советы, и я доведу "бабочку" до ума?
Подозреваю я, что виной всему моя очень тоненькая пряжа....
  • Аватара пользователя
  • Никиша Не в сети
  • Сообщения: 144
  • Зарегистрирован: фев 28, 2008 18:53
  • Откуда: Обнинск
  • Благодарил (а): 917 раз
    Поблагодарили: 259 раз
Tat_Nicol, как же здоровски!!!!! Простосупер!!!!
Молодец, что не бросила и добила-таки до конца. Такая прелесть, такой кайф!!!
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз

Tat_Nikol



Замечательная накидка получилась и цвет такой славный- горчичный!! Респект!!
  • Tat_Nikol Не в сети
  • Сообщения: 1843
  • Зарегистрирован: фев 3, 2008 20:49
  • Откуда: Днепропетровск, Украина, село Песчанка
  • Благодарил (а): 11163 раза
    Поблагодарили: 2742 раза
:oops: Спасибо большое! Мне самой нравится, но как важна оценка замечательных мастериц! :roza:
Что касается конструктивных советов Просто Анны, то они были слишком индивидуальны и касались исключительно негативного восприятия мною моего же ОБ (т.н. кругозора - :hi-hi: ) в сочетании с бабочкой. Аня посоветовала обвязать полочки и баску не ст.б/н, а ст/с/н+рачий шаг, шнур расположить ниже талии, т.о. баска не стала внатяжку, а напуск кофточки, закрывая проблемные зоны, создал модный силует. :magic: Как важно вовремя услышать нужные слова. :mersi:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девочки, princessMonako, генератор идей и конечно же Tat_Nikol....
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!! Вещи великолепные, нет слов - одни эмоции! Давно не заходила в темку, а зря!
Волшебно красиво! :magic: :fest: :TY: :magic: :fest: :TY: :magic: :fest: :TY: :magic: :fest: :TY:
  • Tutti Frutti Не в сети
  • Сообщения: 288
  • Зарегистрирован: дек 18, 2007 08:41
  • Откуда: Мадрид
  • Благодарил (а): 668 раз
    Поблагодарили: 196 раз
Девочки, такого вроде бы ещё не было http://photofile.es/users/luko/2785264/61291441/. Спасибо LuKo за её "захомяченое" сокровище :good:
Anya Madrid, было-было.... :) Да ещё и не в одной теме.... :Cc:
Это хорошо, много - не мало. Кто пропустил - увидит....
  • Аватара пользователя
  • Любашечка Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: фев 11, 2008 17:51
  • Откуда: Львовская Золочев
  • Благодарил (а): 3041 раз
    Поблагодарили: 226 раз
[quote="Tat_Nikol"]:oops: Спасибо большое! Мне самой нравится, но как важна оценка замечательных мастериц! :roza:
Что касается конструктивных советов Просто Анны, то они были слишком индивидуальны и касались исключительно негативного восприятия мною моего же ОБ (т.н. кругозора - :hi-hi: ) в сочетании с бабочкой. Аня посоветовала обвязать полочки и баску не ст.б/н, а ст/с/н+рачий шаг, шнур расположить ниже талии, т.о. баска не стала внатяжку, а напуск кофточки, закрывая проблемные зоны, создал модный силует. :magic: Как важно вовремя услышать нужные слова. :mersi:[/quote]Надеюсь, что моя бабочка тоже будет выглядеть прилично, хотя рост 158,а ОБ-108 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • sestrajane Не в сети
  • Сообщения: 145
  • Зарегистрирован: июн 8, 2008 16:16
  • Откуда: Северная Венеция
  • Поблагодарили: 46 раз
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

sestrajane замечательная бабочка получилась, нежная, женственная, лёгкая!!!!
:CB: :tw: :CB: :tw: :CB: :tw: :CB:
  • Аватара пользователя
  • MilaHoy Не в сети
  • Сообщения: 364
  • Зарегистрирован: июн 30, 2008 13:13
  • Откуда: Голландия
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 69 раз
привет!
кто-нибудь вязал бабочку из толстой шерстяной нитки??? у всех вроде как тоненькие :(
  • ВредНюшка Не в сети
  • Сообщения: 169
  • Зарегистрирован: апр 12, 2008 13:27
  • Откуда: Украина,Луганск
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 11 раз
[quote="MilaHoy"]привет!
кто-нибудь вязал бабочку из толстой шерстяной нитки??? у всех вроде как тоненькие :([/quote]
если вязать из толстой нитки, той воздушности и лёгкости не будет :Hm:
  • Аватара пользователя
  • КрошЕ Не в сети
  • Сообщения: 793
  • Зарегистрирован: фев 4, 2008 07:51
  • Благодарил (а): 8711 раз
    Поблагодарили: 459 раз
Девочки, бабочки-красавицы! Какие прекрасные вещички связали! :D Я даже не могла из ваших выбрать цвет, и использовала разные - Ализе, Файн Кид и Songe(беж, горчица,золотце).
Подскажите, кто связал фильдаровскую красоту, ведь у вас по руке накидка ниже локтя получилась?
Связала в высоту 5 раппортов по схеме, а у меня и до локтя не достает накидка, кургузая какая-то, хотя ровно 44 см, как на выкройке указано... Или это не сантиметры должны быть, а другие непонятные обозначения мер длины?
А если довязывать-добавлять, то какие лучше ряды (номера рядов) использовать для продолжения?
Стока вопросов... :oops:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»