Семеновская пряжа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Barabash_ka

вот здесь посмотрите: http://nitka.kiev.ua/index.php?cat=33, очень нравится мне этот магазинчик 😏

Большое спасибо за ссылку, очень много семеновской пряжи, но к сожалению нет нужных цветов. Буду наблюдать за новыми поступлениями. Еще раз благодарю.

Арчинка, Мар 11, 2013
Арчинка
Barabash_ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Большое спасибо за ссылку, очень много семеновской пряжи, но к сожалению нет нужных цветов. Буду наблюдать за новыми поступлениями. Еще раз благодарю.

еще здесь посмотрите :http://sotvorchestvo.biz/catalog/index.php?id_floor=128&start=36&sort=

Давно не хвасталась. Весны очень хочется, связалась оранжевая кофточка из Светланы разновес, купила год назад (цвет Абрикос). Спицы №3,5 почти 300 грамм. Приготовилась к фотосессии, но увы, фото как всегда...
на фотохостинг → на фотохостинг →
И яркая шапочка Starr от Ким, под синий пуховик, немного с размером ошиблась, великовата. Пряжа Челси, тест 50 гр/100 м, ушло 100 гр ровно, спицы 3,5 и 4,5:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Осиночки! Купила сегодня пряжу Пьеро по смешной цене, что это за зверь не знаю, но цена такая, что удержаться невозможно - 15 рублей моток!!! Еще к этому Пьеро добавила акрильчик "лидия кватро" с виду очень симпатичный, а что от него ждать? Если есть у кого опыт использования этой пряжи поделитесь. 😏 Вообще в фирменном магазине на Семеновской сейчас повальные скидки и удержаться от покупок трудно - вернулась с увесистой сумкой, а хотела (как всегда) - просто пройтись по магазину 😂 .

У меня вопрос насчет Семеновской Нежности: тут вот говорили, что лицевая гладь из нее косит. А ажурный узор как, не косит? Если он из лицевой глади? Или имеется в виду сплошная лиц. гладь?

Вечер добрый всем !! Прошу совета , пряжу ,какого производителя бедет лучше покупать на Tovoty, живу в Москве , желательно и адресок ! 🙅

Вязала из нежности лет 10 назад - ажур в 2 нитки. Ничего не косит, но учитывайте, что под собственной тяжестью вниз уезжает изделие, да и в ширину чуток растягивается, ну и при вязании с непривычки вискозная ниточка иногда цепляется.

Вытащила из своих запасов завалявшихся три клубка Теста 27 - вискоза-50%: акрил-25%:шерсть25%, на скорую руку связалась незатейливая кофтейка, да такая удачная получилась. Нитка в меру тонкая -392 м, с блеском от вискозы и легким пушком и форму хорошо держит, ну все что нужно для весенней вещицы. Рванула на фабрику - подзатарится еще, но вот неудача 🙄 , нет больше такой пряжицы, не стали видно ее в производство пускать, ах как жаль!!!

метраж и стоимость какая у этой пряжи?? идет ли она на машину ?

alla miroslava! Если Вы про тест 27 спрашиваете, то замечательно идет она в машинку (392м в 100 граммах), и ручками можно на спицах 2,5, полотно ровненькое такое получается и аранчики хорошо, так ведь нет ее больше нигде!!! Купила бы еще, а нет...то-то и обидно 🙁

Девочки, подскажите пожалуйста, а в кол.закупках семенвскую лидию здесь на форуме можно купить7У нас в городе она есть только в одном магазине, и выбор цветов не большой.Саса в закупках смотрела, не нашла, может встречал кто?Интересует и ч/ш, и п/ш.

Вообще-то на фабрике организован свой интернет-магазин. Выбора больше, чем у них, нет нигде. Наберите в поисковике "Семеновская пряжа".

Девочки!Кто вязал Крестьянку(хлопок, вискоза, лен)на машине?Как ниточка?Как цвет держит?Планирую вязать лиц.гладь с отделкой резинкой, как резинку держит(вязать наверное в две нити придется все изделие?)Может что добавить к ниточке, чтоб резинка держалась?Цвет хочу купить синий джинсовый.И для ажура на машине как ниточка?
Или лучше купить Ирину или Лилию?

Девушки , а где в Москве хороший выбор цветов "Нежности" ? Мне хотелось бы заказать из Москвы цвета лосося (если он есть , но вроде есть) . Ну или уж на крайний случай белый . Может в Жулебино есть какой-нибудь магазин , а то посылать буду человека не сведующего в вязальных делах. Хотелось бы послать по известным адресам 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания