Летняя двойка с ананасами из каталога Together
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Связала его ещё весной, руки не доходили похвастаться. Вот все лето ношу с удовольствием!
Нитки Перхорка 100% хлопок, ушёл один моток, даже ещё осталось.😃
на фотохостинг →

Связать такой топик мечтала полтора года, а связала за 2 дня. Дочке очень понравился.
Спасибо всем, кто делился схемами и пояснениями. Очень помогли советы мастерицы Тилии. Благодаря ей ни разу распускать не пришлось.
Нитки "Полет" 100% хлопок. Ушло 130 гр
на фотохостинг →

Такая красота у всех! На сколько же все-таки тонкая работа! А цветовая гамма какая! 😘 😘 😘 Мне тоже хочется такой

пахистахис
Это дочка такая красавица? ⁉ А топик просто супер! 😘 😘 😘

Девочки какие Вы умнички! У всех такие красивые и разные топы.

пахистахис Топик супер, сидит отлично. Молодец! Вика просто модель, ей очень идет этот топ. Поздравляю! 👻 👻 👻 👻 👻

Все девочки и я связала свой красивый топик, как пойду выгуливать сразу выставлю фотку...я очень давольна!!! 😃 😃 😃

Фионка, Ясикс, спасибо!!! 🌸 🌸 🌸
На этом топике так хорошо узоры подобраны, что ложится прямо по фигурке и вяжется быстро. Для себя думаю черного цвета связать.
Шкодная, ждем -с...

А у меня как-то всё вдохновение ушло...пока вязала до верхних ананасов - нравилось очень, связала их - полотно стало таким широким. Вот теперь думаю то ли уменьшить количество ананасов, то ли вообще забросить это гиблое дело. Но как зайду сюда, гляну на ваши творения и сразу начинает хотеться побороться с этими вредными ананасами 😃

Котена:))), зря волнуетесь. Посмотрите на советы Тилии, там все расписано до мелочей, даже сколько ананасов вязать после второго узора, и все понятно будет. Удачи!

Ой девочки, а я свой вязала прошлым летом, поносила, очень нравился. Вязала из Семеновской Нежности, так он у меня к этому году потерял свой цвет малость. Стал не таким сочный и блестящим. У меня шоколадный был. Хлопок с вискозой. Наверное на юге выгорел. А второй вязать лень. Вот смотрю теперь и облизываюсь.
Молодцы вы девоньки, носите с удовольствием! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Топик уже показывала. Теперь показываю двойку, болеро наконец довязала. на фотохостинг →

Swetlasha

Нижние ананасы вязала безотрывно.

Девочки а кто еще вязал нижние ананасы безотрывно, поделитесь схемкой. жалко ниточку рвать.

сначала вяжите первый ананас по схеме до верхушки,переходя на новый ряд соединительными столбиками.затем соединительными столбика по краю ананаса спускаетесь вниз и начинайте новый ананас.
надеюсь понятно обьяснила???
да!используйте соединительные столбики,а не столбики без накида,чтобы не было утолщений!!

Вот что у меня получилось, вещь просто еобходимая в жаркие дни. Теперь свяжу такую же для мамочки. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания