Летняя двойка с ананасами из каталога Together
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Красивый топ! Буду вязать! Пора готовиться к лету! 😃

а я топ уже связала, на днях покажу, буду болеро ещё вязать

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! 😃 я новенькая на осинке, долго наблюдала за темой и все-таки решила присоединиться. топ важется легко - спасибо всем девочкам, которые давали подробные пояснения к схемам и рассказывали ход вязания! столько красивых воплощений! вот и я сейчас 🙅

oxana231181

вот наконец то сфоткала, ну что скажете???

Класс!!! 👻 👻 👻
А сколько ниточек ушло? Собираюсь вязать, а только один моток ниток 100г - 425м, вот думаю хватит или нет... ❓

Морская... Чайка... Море.. Лето... ХОЧУ!!!! Думаю, если очень захотеть надеть такой красивейший топик, лето обязательно наступит быстрее!

Морская Чайка если 44 или 46 размер и покороче связать, то хватит на топик
А вот я ещё болеро связала, вот что у меня получилось
на фотохостинг →
а вот болеро отдельно
на фотохостинг →

oxana231181

А вот я ещё болеро связала, вот что у меня получилось

😃 Шикарно!!!! 👻 💟 😃
Вот всё собираюсь начать, надеюсь хватит ниток, ведь размер у меня маленький 42 😳

Морская Чайка конечно хватит, Вы просто дюймовочка. А толщина ниток какая?

oxana231181, отличный комплект!!! Вам безумно идет!!!! Всё-таки в белом цвете эта двоечка смотрится более освежающе что-ли. Мне очень понравилось. Я прошлым летом тоже такой топ связала,ярко желтого цвета и остались еще нитки. Очень хочу и болеро связать,но понятия не имею с какой стороны к нему подступиться. Могли бы Вы поделиться,как Вы вязали?

Meggyя его новерно раз 25 распускала, ряд свяжу, померию , распущу, перевяжу, сначала ананасы связала, потом сетку спинку и боковые полочки, а потом вниз от ананасов, но надо не забыть что сверху грудь, поэтому широко, а снизу талия, поэтомй узко. Вот так я вязала 😃 😏

Девочки, хотите посмеяться? История из жизни. Вяжу этот топ. По кругу. Доязала узор "ананасы", примеряю на себя и не очень довольна результатом. "Ананасы" кажуться какими-то мелкими. Стою перед зеркалом, критически разглядываю себя, а мой благоверный рядом. Поворачиваюсь к нему и говорю: "Какие-то у меня ананасы маленькие." На что он с самым серьёзным выражением лица отвечает: "Ну, какие выросли." От смеха я падаю под стол, а он долго не мог понять в чем причина моей истерики. 😂

Стрекоза 61 чуть со смеху не умерла

ой, насмешили так насмешили!!!! ребенок из другой комнаты прибежал посмотреть чего это так маме весело!
oxana231181, а выкройку Вы делали?

Девочки, какие вы ысе умнички. Топики просто супер! Хотела спросить, кто-нить вязал из Маxi? Сколько ниточек ушло, а то у меня остался целый моточек безхозный, хватит ли его на тушку 46 -го размера?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания