Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вот как я соединяла, строго не судите первый раз на он-лайне схему объясняю. Петли подъема у меня в "тюльпанчике" с боку. Соединения почти не видно на фотохостинг →
P.S. столбики не считайте я так на о бум нарисовала

Мое платье, пока домашние фото, скоро будут с моря 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Пехорка Жемчужная, крючок №2, сначала понравилось, потом уже в готовом изделии обнаружила "лохматости". т.е. нитки "облезли", причем на видном месте - на кокетке, я ужасно расстроилась... Пока не решила, что делать, придется, наверное, пройтись никой с иголкой, чтобы платишко не разошлось..
Приталивала за счет убавления в.п. перед и после "тюльпанов" по бокам от 5 до 3х., потом обратно прибавила. Купальник тоже сама вязала 😃

Всем привет!Очень хочу такое платье.Но вот кто посоветует,подойдут ли ниточки КАМТЕКС хлопок перламутр.состав хлопок35% акрил 30% полиэстер 35% 🙄

ирусик 28, моя подруга вязала сарафан из перламутра, в носке они ужасны, цепляются абсолютно за все, она один день в нем походила и весь сарафан в зацепках, которые никак не убрать.

спасибо лё.а у меня ещё есть виолет,только вот как лучше в одну нитку или в две?

ирусик 28, вайлет наверное лучше в две ниточки, в одну будет все-таки очень тонко.
я свое вязала из кировского "мака" на крючке 2,5, не знаю, какой у него метраж, но это немерсеризированный хлопок, он толстенький. мое выглядит вот так:
на фотохостинг →

лё очень красиво у тебя получилось 🙉 тогда буду продолжать в 2 нитки.Я уже если честно начала,но подумала что как то толсто получается 😃

Хочу рассказать историю своей туники. Кто помнит, я её связала из каких-то толстых ниток в виде жилетки и всё сокрушалась, что похожа она на какой-то школьный фартух, и ожиданий моих не оправдала.
А потом довязала ещё пару рядов узора и решила взять на море. И ходила в ней на пляж. Очень удачно получилось. Место отдыха попалось ветренное и жарко в ней совершенно не было. А прохожие головы сворачивали. И кучу комплиментов отвешивали. 😳
на фотохостинг →

А я свое из саммера так ни разу и не одела 🙁 честно свозила на море и привезла обратно. Жара в 45 градусов совершенно не располагала одевать на себя упаковку ниток...теперь вот думаю - распускать?

я тоже связала из саммера и ходила в нем даже в 47 градусов,жарко не было совершенно,единственное,мне казалось,что сетка меня полнит 🙁 ,вот тоже думаю распускать его или нет

Девочки, я связала это платье и сегодня выгуляла его на речке. Очень понравилось двум маленьким девочкам, слышала, как они его обсуждали 😂 Ушла упаковка Раpillon Lanoso и еще метров 10, крючок 3.
Осторожно, фотки большие
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет, я тут новенькая, очень понравился сайт, и работы мастериц.
Я вот тоже решилась связать эти тюльпанчики, верх получился, но возник вопрос насчет сетки, она сама по фигуре ляжет или нужно как-то убавлять и прибавлять ряды, вот на фото чтото-такое виднеется, но я не понимаю как это вяжется.
Помогите советом, а лучше схемкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания