Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

sestrajane

И я связала такую же летнюю юбочку-топ: 😏

Красивый такой цвет! А ниточки не подскажите?

VinDarika , ниточки "Азалия" (хлопок+вискоза) ПНК Кирова... кр. № 3

Спасибо за ответ! На загаре охххххх, как красиво будет смотреться Ваш цвет 😏

я узе раз 30 распускала, узе думала пасават, но всио равно руки тянуца к криуцку, пока буду продолзат 😃

да я тоже, кокетку связала вроде и что-то мне не нравится, прям не знаю распускать опять или дальше продолжать 🙁 .. интересно а Кострува из каких ниточек вязала, мне кажется всё дело в нитках...

sestrajane

И я связала такую же летнюю юбочку-топ: 😏


да цвет действительно оч красивый.... отличная маечка получилась 🎀

оцен красивое платие но я узе пасую, невыxодит оно мне, и дазе узе низнаю поцему 🙁

А что конкретно не выходит? главное не забрасывать!на 17 стр этой темы есть ссылочка на подробное описание. Оксана(Куля) все хорошо там объяснила. Не поленитесь и прочитайте все от и до, тогда у Вас все обязательно получится! 😃

sestrajane у меня тоже азалия лежит, а вы уже стирали, как себя пряжа ведёт?
а тоже сейчас вяжу это

Девочки, примите в свою компанию. Связала это платьице в подарок, можно сказать петля в петлю по воплощению Оксаны(Кули)
на фотохостинг → 😳

oxana231181, стирала конечно)))
Пряжа ведёт себя очень хорошо... 😏

Lolit@, какое воздушное платьице! Прелесть! Какими ниточками вязали?

Спасибо! 😃
Вязала Саммером, ушло 300 грамм (на 42 размер), крючок 2,5

Кокетку в общей сложности связала 4 раза 😈 накупила разных ниток на пробу по мотку. Выбрала Ламбаду Файн. Начала, но как оказалось, по схеме для оборки! перевязала. Пошла докупать нитки - нету! пришлось Саммер купить. Дубль три оказался велик. С четвертого раза дело пошло 😈

Lolit@, изумительно красивое платье!!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 И очень гармоничный образ!!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания