Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

linel

А из семеновской Нежноти кто-нибудь вязал?

Попробуйте через окошечко "Искать в теме" ввести "Семеновская нежность" и там все сообщения будут где упоминалась эта пряжа.

linel

А из семеновской Нежноти кто-нибудь вязал?

bamby связала из Нежности. Посмотрите на 21 стр.

我从中国来,我喜欢这里的衣服

Ой...... а это как вообще читается??? 🤖 🤖

Девочки, я тоже в восторге от этого платья, но всё же интерпритировала его по своему, вот что получилось.
на фотохостинг →

Нитки Mondial Cable 5, ушло 10 мотков...вязалось очень легко еще прошлм летом, все лето носила, очень нравилось)))))
на фотохостинг →

Mananka, очень классно получилось. А на это лето ничего не хотите связать, а то вместе веселее.

Manankaкласное платье получилось красота 😃

Лана 78, Katik80, спасибо девочки!
Я еще непридумала что из платьев хочу на лето...пока присматриваюсь к летнему пальтишку из мохера...на улице погода спобствует хотению вещей потеплее 😈 😈

На мой пляжный сарафан ушло 400г cable Mollet(Peru), вязалось для подруги на день рождения,но демонстрирую сама
на фотохостинг →

Mananka

Нитки Mondial Cable 5, ушло 10 мотков...вязалось очень легко еще прошлм летом, все лето носила, очень нравилось)))))

Из всех воплощений Ваше понравилось больше всего!!! Просто супер!!! 😃 😃 😃

Limariposa, здОрово! 😃

привет девоцки, сабираюс везат ето платице, у мениа тонкие нитки xлопок, круциок Нр.1.5, и мне на какетке полуцилас много цветков, около 40,у вас полуцилас около 25, кто мозет посоветават, мозет взиат круцок покрупнеие? или попробоват так виазат? сколко цм в диаметре долзна полуцица кокетка, дырка дле горла? сколко надо набрат петел и как нацинат?

ПОМОГИТЕ!!! 🙁 разабраца с нацалом везаниа етого платя, пряжа МАКСИ 100% xлопок 100гр - 565м, крючок №1,5

Caulyte, у меня кокетка -самый первый ряд -около 80см, вышло 21 тюльпан(цветочек). Но пряжа толще чем ваша, 50г=169 м, лично мне кажется что пряжу надо брать потолще вашей, но выбор за вами конечно 😏 Все что могу посоветовать так попробуйте связать образец, покажите что получается....
Удачи!!!

Mananka

Нитки Mondial Cable 5, ушло 10 мотков...вязалось очень легко еще прошлм летом, все лето носила, очень нравилось)))))
на фотохостинг →

Супер!Не подскажите еще как вязали.А то читала,что если вязать по кругу - рисунок будет закручиваться...Лицевыми - изнаночными?

Violavia

Caulyte, у меня кокетка -самый первый ряд -около 80см, вышло 21 тюльпан(цветочек). Но пряжа толще чем ваша, 50г=169 м, лично мне кажется что пряжу надо брать потолще вашей, но выбор за вами конечно 😏 Все что могу посоветовать так попробуйте связать образец, покажите что получается....
Удачи!!!

болсое спасибо 💟, буду покупат прязу по толсе 😃 а из какои прязы вы вязали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания