Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

mala100gosia,сарафанчик-прелесть!Очень вам идет!

Девочки, кто связал и показал платье, все такие умнички! Платюшки у всех замечательные.
Наконец-то у меня появилась возможность свое платице выставить. Связала давно, и уже носила не раз на пляж.
на фотохостинг →

Куля Оксана, по правде сказать, особенного восторга не наблюдалось (что в принципе справедливо - я знаю свои недостатки), но пару раз "местные аборигены" платьице отметили. А на большее я и не рассчитывала. Еще раз огромное спасибо, Оксаночка! Без тебя стольких платьиц не было-бы!

mala100gosia,Vorobey Молодцы, девочки!!
Поздравляю вас с чудесными обновками!!! 🌸 🌸 🌸
Tasha61 а я бы точно просто так мимо не прошла 🙃
Вчера была на выставке цветов, так фото цветов гораздо меньше сделала, в основном снимала женщин в вязанных изделиях 😂 😂 😂

Довязала перед отпуском платье, вот так смотрится на купальник, но признаюсь так не носила (в купальнике и то очень жарко 😂 )
на фотохостинг →
А вот снизу длинная майка, но длина получилась угрожающе короткой
, и пару раз "светила"
на фотохостинг →
решено - подклад нужен другой 😎

Спасибо всем за воодушевление и помощь в вязании!!!!!

osmina

Довязала перед отпуском платье, вот так смотрится на купальник, но признаюсь так не носила (в купальнике и то очень жарко 😂 )

- Дак в нем и не нужно на пляже стоять, а вот добежать до пляжа - самое то (в одном купальнике идти до пляжа как-то неловко) или покушать в прибрежном ресторанчике. Здорово - молодец и вообще все молодцы!

osmina,businka tanya,Vorobey,mala100gosia,Tasha61, девочки, какие восхитительные воплощения этого чудесного платья вы сотворили!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Я тоже только что вернулась из отпуска и бегу к вам, чтобы присоединиться! 😏 К сожалению, довязала только к окончанию отдыха, но выгулять всё-таки успела!!! 😃 😃 😃 Очень хочу выразить огромную, даже безграничную благодарность Оксаночке-КУЛЕ за схемки, советы, стимул и помощь в создании Мечты! И Ledi ti за самое первое вдохновение!!! 💟 💟 💟
Вот что получилось у меня. Нижнюю оборочку сделала чуть покороче, поскольку платье довольно сильно вытянулось. На фото ещё не отглаженное и не постиранное. Ниточки "Нежность" - Семёновские, крючок № 2,5.
на фотохостинг →

bamby
Здорово получилось!
Все-таки в белом цвете выглядит бесподобно!

bamby, красота получилась 😃
У меня тоже Нежность Семеновская, и крючок тоже 2.5. Только цвет розовый (под купальник). Вытягивается, говорите, постараюсь учесть

osmina, спасибо огромное за такую высокую оценку!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃
Я вчера не успела все фотки загрузить, доча проснулась среди ночи. 😈
Вот ещё фоточки. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Delen

bamby, красота получилась 😃
У меня тоже Нежность Семеновская, и крючок тоже 2.5. Только цвет розовый (под купальник). Вытягивается, говорите, постараюсь учесть

Delen, спасибо!!!!!!!!!! Так приятнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! 😃
Насчёт вытягивания - мне кажется где-то сантиметров на 4-5, не больше. И я не знаю, как после стирки будет. Может, всё встанет на свои места. 😈 Я этими ниточками первый раз вязала. Но в работе мне понравились, и по ощущениям - супер! Не жарко! 😃
И ещё - это моё первое в жизни связанное платье! Поэтому, наверное, ещё я такая довольная. 😂

После стирки еще немножко растянется. Я из Нежности вязала много. Крючком 2,5 после стирки в длину вытягивается чуть-чуть, крючком №3 посильней. Еще от узора зависит, конечно.
А платье, просто прелестное 😃

Delen, спасибо ещё раз! Сижу вся такая счастливая и гордая!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания