Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Лелеся, чудесное платье у Вас получилось!!! 🌸 🌸 🌸 И дочка в обновке - загляденье!!! 💟
А вот моё начало:
на фотохостинг →

Лелеся

Пуансетия - это дочкина Прада подробней, в Москве носим с футболкой и капри цвета графита, а на море так вот гуляли! нитки кировские Роза, крючок 2
на фотохостинг →

Лелеся, спасибо.

Давно смотрела на это платье, сразу оно мне в душу запало, но при пристальном рассмотрении поняла, что моего профессионализма недостаточно для того, чтобы схему разобрать самостоятельно, оставила мысли о воплощении мечты в жизнь.
Когда увидела что его вяжут здесь в Онлайне, очень обрадовалась, но к вязанию приступать не спешила, молча наблюдала за трудовыми процессами других рукодельниц и довязывала уже начатое, в какой-то момент поняла, что смотреть больше не могу, надо срочно воплощать, тем более что отпуск еще впереди. )

Куля, ваще платье на тонких бретелях конечно вне конкуренции, а платье для крестницы восхищает скоростью воплощения, исполнением, ну и вкусом конечно. Девочка просто милашка.

Завидую по доброму тем, кто пишет, что платье вязалось быстро и легко. Мне оно поддаваться не хочет, очень тяжело идет, вяжу, меряю, не нравится, распускаю, дальше вяжу, и так постоянно, но получается очень красиво, это и стимулирует....

Я на вашем форуме новичок, принимайте свеженького 🙃

Девочки, наконец и мои фотки. Оцените плиз. На море буду носить как пляжное платье. Вещь, в принципе, универсальна. Ушло 5,5 50гр моточков Бегонии.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Jasmin1979 Умереть не встать! Просто шикарно!

Я тут тоже тихонько 😳 связала такое платице. Вяжется очень быстро, буквально 3 вечера на него убила. Постараюсь вечером фото закинуть.

спасибо большое, за оценку! 😃
кстати, забыла упомянуть, хотя я думаю, это и так заметно, я поменяла узор серединки.

Jasmin1979, потрясающе красиво!!!!!!!!!!!! Вам очень-очень идёт!!!!! Вы просто красавица!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Jasmin1979
Просто замечательно!!!!!!!!! ⁉
А воротничек с плеч не скатывается?
🙄

спасибо! спасибо всем за отзывы! Ничего не скатывается. Даже если растянулось или не так расчитали, всегда можно вставить ленточку атласную, не испортит вида. я специально перетягиваю на одно плечо. мне так нравится. удачи всем!

Девочки, я как увидела это платье,ОБАЛДЕЛА от красоты!!!Быстренько собрала все фотки,схемки и принялась вязать.Вот только связала круг(3 раза перевязывала,не удавалось угадать с размером).Но дело спорится,если этого сильно хотеть!!! 😿 😿 😿
Вот мои ниточки,и то что есть на данный момент:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 🙅 🙅 🙅
Большое спасибо КУЛЕ!!!За тему,пояснения,и схемки.Я в отпаде от Вашей двоечки!!! 😍 💝 🌟
Счастливые обладательницы платья-Молодцы ВСЕ!!!Красота-то какая получилась!!! 🌸 🌸 🌸

businka tanya очень красиво и нежно получилось, Вам весьма идет. Умничка, мне нравится. 🙃

Девочки, скажите пожалуйста сколько граммов нужно брать в мотке и метров, никак не могу определиться с толщиной ниточки

софа5 я заканчиваю свое платье, вязала из ЛЕТНЕЙ пряжи 50% хлопок 50% вискоза, в 100 гр 400 метров, думаю это самая оптимальная толщина, рисунок получается примерно такого же размера как в оригинале, и вискоза придает мягкости изделию, я очень довольна результатом.
Чуть позже отчитаюсь, оцените. 🙃

Yulia Breeze

софа5 я заканчиваю свое платье, вязала из ЛЕТНЕЙ пряжи 50% хлопок 50% вискоза, в 100 гр 400 метров, думаю это самая оптимальная толщина, рисунок получается примерно такого же размера как в оригинале, и вискоза придает мягкости изделию, я очень довольна результатом.
Чуть позже отчитаюсь, оцените. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания