Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

katrinochka1 спасибо, и свое побыстрее довязывайте и нам показывайте!

Ох девочки, какие вы соблазнительницы. Смотрела я ,смотрела и решила, что мне тоже нужно. Правда не платье, а только топик, но....Вот , что получилось (качество фоток не очень, фоткал шестилетний сынок)Получилось правда не совсем так как хотела, но результат в общем понравился.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хочу сказать огромное спасибо всем кто составлял схемки и давал пояснеения. Отдельное спасибо Куле без ее подробнейших комментариев у меня бы не получилось. 🌸

Nonna81

ну, вот, наконец довязала...

Nonna81
очень классный сарафанчик!!!!!!!!!!!!!!

п.с. мне больше нра цветной подклад 😃

Aljusik спасибо! значит буду шить темный подклад, еще бы ткань подходящую найти...
AlenkaA симпатично получилось! я сначала тоже хотела кофточкой, но потом все таки довязала...

Nonna81,AlenkaA
Девочки, поздравляю с чудесными обновками!! МОЛОДЦЫ!!! 🌸 🌸 🌸
AlenkaA какая у Вас пряжа? Очень красиво смотрится в изделии.
Похоже на Саммер или Саманту

Куля, спасибо. А ниточки это турецкий Пуффи Файн вискоза. Получилось очень невесомо.

Nonna81, мне больше понравился фиолетовый подклад, так лучше рисунок видно 😂 😏

Тоже потихонечку вяжу кокетку... Что-то немного широковато сам круг получился... Может, попробовать потом чуть-чуть "утянуть" обвязавыя верх? 😈

bamby а много уже связали? Если распределить на перед, спинку и рукава - нормально будет??????
Если да, то декольте Ваше можно обвязкой и утянуть 😈
Связала еще пару вещей этим узором, на этом для себя закрою эту тему 😈
Пряжа SAMANTA 23%вискоза; 77%хлопок,100gr-335mt, крючок №2,5
Ушло : сарафан - 300гр; болеро: 120гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

И маленькое платьице для крестницы
на фотохостинг →
И вечерний вариант с бриджами и топиком
на фотохостинг →

Пряжа :
на фотохостинг →
Крючок №2, ушло 120гр

Оксана вот это скорость, просто паразительная, слов нет
для лапочки так мило получилось
AlenkaA поздравляю с обновкой
я связала первый нижний ряд тюльпанчиков, так, что уже на подходе.
вчера сфоткала процесс, но выставлять думаю не стоит, т.к. фотографировали срочно и просто на белье, стесняюсь 😃

Оксана Красота, да и только, а скорость, действительно, как у швейной машинки! 😂 А маленькая красавица-модель просто бесподобна!

Куля ну сказочная красота, а вы прямо как 2 феи!а скорость вообще неземная!... а можно узнать что за подклад в вашем сарафанчике, а то я еще думаю...
😳

Ну что за жизнь! Пока вязала свою юбочку, доча наложила на неё лапу! У меня, говорит, купальник чёрный, мне подойдёт. У меня, между прочим, тоже чёрный!

Куля, красота!
Молодец, слов просто нет.
А малышка....сладенькая.

Куля,Комплект из сарафана и болеро просто фантастически хорош!К следующему лету свяжу обязательно.Детское платьице очень яркое и прелестное,молодчина крестная!Оксана,за что ты берешься-без сомнения получается конфетка,ты-наша муза и гордость!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания