Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

koluchka4203 Ленчик! Красота, нежно и очень красиво 💟 ! Цвет ниток заслуживает отдельных похвал! Смотрится ново и неизбито! Чудесное летнее платье! 🎈
Куля! Нет слов, МАСТЕР, этим все сказано! Чудесное платьице, как в прочем и все остальные, которые Вы связали! 💞 💟

koluchka4203 Леночка какая же ты красивая 😊
Шикарное платье получилось!!!!
Поздравляю тебя с такой чудесной обновкой!!!
На белом подкладе просто улетно смотрится! 💝
И мне очень приятно, что в этой работе присутствует чуточку и моего труда!! 😳
Ну что? еще что-нибудь вместе свояем? 🙃

Девочки, еще раз всем спасибо за приятные отзывы 🎉 💟 💟

Кто просил схему через кип - смотрите личку.
katrinochka1,
Пуансетия дала Вам очень дельные советы!!
Я уверена у Вас все получится!!
Конька попробуйте с 4 воздушками провязать эти места, через пару цветочков увидите подходит Вам такой вариант или нет.
А потом уже пробуйте с 3-мя 🙃 этим можете играться в переди и на спинке,
а вот в рукавчиках желательно оставить по 5 воздушек.
milana61 мне больше нравится сетка из 5 ВП, а как говорится на вкус и цвет....
Добавлено:
IrioKi спасибо за схемку оборки!!!
🌸
Я немного по другому вязала. НО с этими тюльпанчиками можно играть как угодно: делать трапецию, клешить или просто вести ровно, - полный полет фантазии 🙃

Куля, Оксаночка, платье просто шикарное получилось!!!!!! 💟 💟 💟 Ты в нём вообще неотразима!!! 🌸 Супер!!! 🎉 Теперь вот даже и не знаю - что больше хочу связать: это или то,что запланировала раньше... 😈
koluchka4203, чудесное платье и Вам очень-очень идёт!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Вылезаю из подполья 😃 Вот и мое творение. Ниточки купила давно,в плохом настроении, а потом все никак не могла придумать на что бы их употребить. Спасибо вам за идею и схемки. Купальник у меня такой же веселенький:)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kasili, здорово в желтом цвете смотрится!!! Платье сидит прекрасно!!! Очень красиво получилось 💝

Тополина, спасибо! Вяжи, не сомневайся, такой красотуле все пойдет!
Конька, спасибо!!! 🌸 Быстрее своим хвастайтесь!
i-leon, Ирочка, спасибочки!! После твоего "зефира", это связать будет проще простого 🌟
irene l. mil, Ирочек 😘 😘 😘
Куля, Оксаночка, Спасибо, спасибо, спасибо!!!! 🌸 🌸 🌸 Как приятно идти за тобой тенью 🙃
Я готова вязать сарафан Костуровой 😊
bamby, спасибо большое, мне очень приятно 🐠

koluchka4203, шикарный вариант, в таком можно и по городу погулять. Умничка! 🌸
Kasili, подпольщица вы наша. Удивили так удивили. У вас не подполье было, а салон по производству эксклюзивных вещичек 😃 А цвет такой солнечный, очень летний. Здорово! 🤗 У меня похожий цвет, немного светлее. Я аж испугалась, когда ваше платье увидела. Думаю, оно мне не только во сне, уже и в компе везде видится. 😈
Куля, спасибо за добрые слова 😳, приятно слышать их от такого Мастера.

koluchka4203 Какя красотища!!!!! Платье просто отличное!
Орландо бы ещё подумал с кем по пляжику прогуляться!!!!!!!! 😃

Куля

IrioKi спасибо за схемку оборки!!!
🌸
Я немного по другому вязала. НО с этими тюльпанчиками можно играть как угодно: делать трапецию, клешить или просто вести ровно, - полный полет фантазии 🙃

Я просто попыталась разглядеть картинки, как связано у звезд. Сама тоже в конце немного по-другому связала: ниток осталось чуть-чуть, пришлось хитрить. Платье уже готово и даже отпарено. Осталось самое трудное - одеть и сфотографировать. Думаю, завтра этим и займусь. 🙄
А еще хочу сказать всем девочкам, кто уже связал это платье: у вас у всех такая красота получается! Мне очень нравится. Каждое платье смотрится очень красиво и необычно. Я сначала переживала, что мое платье будет выглядеть простовато, т.к. я вязала его не белого цвета. А выходит, что оно смотрится в любом цвете, и ваши работы - подтверждение этому.
А вместе вязать действительно веселее и быстрее.

Kasili отлично смотрится и хорошо сидит на вас! Молодец! 💟

Kasili, koluchka4203, девочки очень красивые платьеца получились
Kasili очень цвет нарядный и солнечный
koluchka4203 очень красиво с подкладом смотрится, я наверное себе тоже подклад шить буду беленький, очень ваш вариант понравился

koluchka4203,Куля, Kasili девочки поздравляю вы умнички очень красивенько слов не подобрать как и когда успели 😃
а я все иду своим путем распускаю и перевязываю, и чем больше распускаю тем больше хочется мне это платье 😃

Пуансетия, Мария Матвеева (Машенька), katrinochka1, Katik80, спасибо девочки, мне очень-очень приятно 🐠

А вот и мое платье. Сфотографировалась в купальнике, с которым и думаю одевать платье.
на фотохостинг →

IrioKi, Ирочка, отличное платье!!! (у меня точно такой же цвет)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания