Белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

а оно вяжется по прямой? Или само по фигуре садится?

Думаю.... Крючком такие вещи еще не вязала...

belochka,шикарно!Очень близко к оригиналу(а может вы его у Костуровой купили?)молодец,ниточка подходящая,фигура ещё лучше,ручки золотые,мужу скажите сколько оно стОит в оригинале,ещё больше будет вами гордиться.

belochka
Получилось просто здорово!С таким благородным цветом точно можно носить не только на пляж!Очень красиво!

belochka очень красиво 😃

belochka, Ваше работа не просто похожа, она лучше оригинала. А как воодушевляет...Скажите, а случайно схемки нет вязания основого рисунка. Никак не могу сообразить как вязать переходы между рядами цветочков. Думаю многие меня поддержут в этой просьбе

ledi ti, Smart Bonnie, Katik80, спасибо 😍
Сама осталась довольна результатом 😃

Zambara

а оно вяжется по прямой? Или само по фигуре садится?

У меня в каждом клинышке сверху до талии 2 убавки, ниже талии 3 прибавки. Хотя сеточка и очень хорошо ложиться по фигуре, думаю прибавочки/убавочки все же делать надо.

Конька

...случайно схемки нет вязания основого рисунка. Никак не могу сообразить как вязать переходы между рядами цветочков.

Основной - это сетка что ли? Схем не рисовала, вязала прямо с монитора, могу попробовать 🎨 , но с рисованием крючковых схем пока не сталкивалась.

Девочки, и я с вами попробую вязать, только почему то мне хочется черное. Как думаете будет смотреться? просто у меня два черных купальника

olandia смотреться то я думаю будет шикарно, вопрос только в том не умрете ли вы от жары в нем?!!! У меня просто тоже есть черный купальник на пляже в жару в нем невыносимо поэтому он только для бассейна!!

Девочки, те , кто связал это чудо!! А нельзя схемку кокетки поподробней нарисовать? я вот еще не до таких высот добралась, чтобы с монитора вязать))) Чудесное платье, дочка прямо застыла от восторга! собирается в Испанию ехать, ну как без обновки?? 😽

belochka

ledi ti, Smart Bonnie, Katik80, спасибо 😍
Сама осталась довольна результатом 😃

Zambara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня в каждом клинышке сверху до талии 2 убавки, ниже талии 3 прибавки. Хотя сеточка и очень хорошо ложиться по фигуре, думаю прибавочки/убавочки все же делать надо.

Спасибо.
Убавки - это меньше звеньев в цепочке - дуге делали?

belochka, супер! Просто оригинал во плоти. Мой респект.

marusya15, хотелось бы посмотреть на тушке, должно быть очень красиво. Оно у вас туникой связано?

Пуансетия

belochka, супер! Просто оригинал во плоти. Мой респект.

marusya15, хотелось бы посмотреть на тушке, должно быть очень красиво. Оно у вас туникой связано?

да оно туникой связано, я вязала ее на заказ, фото на тушке есть, сей4ас
на фотохостинг → на фотохостинг →

так красиво у всех получается.Молодцы девочки! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания