Нежный шик от PHILDAR - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю связать такое платишко от Филдар.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот тут можно ознакомиться со всем журналом
Описание платья

Ну что девушки приступимссс 😃 😃 😃

🎨 Наши воплощения

Тег для воплощений: "галерея 43674" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Какая вы молодец!!!!!!!!!!!!!! Да, понятно! буду пробовать!! Ждем хвастик!!!!))) а рисунок не сильно покоробился??

Спасибо, рисунок конечно изменился, для меня главное в итоге после нескольких перевязок, что симметрично с обеих сторон....)))

шикарное........

Вера, очень красиво)

Спасибо, когда ждать Ваших хвастиков...

Довязываю кофту и берусь за платье!! Надо ж когда-то закончить)

сижу трескаю булочки и думаю то ли булочки бросать то ли платье другое подыскивать, у вас девченки такая красота, я тоже попросила связать платьице себе такое, но я конечно 46 размера, это наверно будет не очень то смотреться?

Я ДУМАЮ ШИКАРНО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ, не 56 же)))))))))

Девочки,
а где схемы посмотреть, подскажите пожалуйста

всем привет 💝 . залежался у меня Саммер Ярн Арт, а тут на платье наткнулась, забросила все - сижу вывязываю. пряжа в 100 граммах 350 метров, крючок взяла 4. вроде получается. вяжу по кругу, уменьшать буду сменой крючка. пока нравится. завтра фотку выставлю 🙃

Мамамушка

Девочки,
а где схемы посмотреть, подскажите пожалуйста

На стр.20 смотрите))

ох тема создана еще в 8 году а до сих пор находятся желающие его воплотить. я тоже кстати подумываю -мне нравится оно! еще нравится синее воплощение, есть ниточка синяя, обожаю этот цвет, но кажется он мне не к лицу 🙁

Здравствуйте. Тоже вяжу себе такое платье =) Хотела спросить у умельцев, а если вязать без убавок, прямо, нормально будет? И как убавлять с помощью смены крючка? Это тот ряд в котором нужно убавить провязать меньшим крючком, а дальше продолжить основным?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания