Подскажите курсы шитья в Красноярске
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| курсы шитья в Красноярске

Девочки-осиночки, подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие курсы по шитью в Красноярске. Очень хочу научитья шить. Опыта никакого, я в этом деле так сказать начинающая. Жду ваших отзывов! 😃

Тусона) здравствуй, землячка)
я ходила на курсы" Любакс".очень понравилось) всё доступно, интересно, будит фантазию и дает такую свободу при шитье)
но занятия, насколько я знаю, начинаются каждый год в октябре-ноябре.
причем курсы есть разные. и по конструированию- моделированию одежды и по отработке основных швейных операций. Если интересно- обращайся, дам телефончик:) удачки)

Тусона) здравствуй, землячка)
я ходила на курсы" Любакс".очень понравилось) всё доступно, интересно, будит фантазию и дает такую свободу при шитье)
но занятия, насколько я знаю, начинаются каждый год в октябре-ноябре.
причем курсы есть разные. и по конструированию- моделированию одежды и по отработке основных швейных операций. Если интересно- обращайся, дам телефончик:) удачки)

| Подскажите курсы шитья в Красноярске

Подскажите курсы шитья в Красноярске Очень очень хочется шить,хорошо шить. Может кто частные уроки дает или в ателье к кому-нибудь пристроится можно 😳 ПомоЖите кто чем может 🤖 🤖

Здравствуйте, Красноярочки! Вот и я хотела бы пройти обучение в городе Красноярске. Может кто-нибудь посоветует куда обратиться? Только у меня одно условие. Обучаться могу только по выходным. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Школа шитья Милана, тел.2148876,обучает и крою безпримерочному и технологии шитья.

| Курсы или школы обучения в Красноярске.Подскажите!!!

Срочно!!! Просто необходимо жизненно пойти в школу или на курсы обучения кройке, а там и шитье пойдет! Много лет мечтаю обучаться, давно сама шью, но мне ТЕОРИЯ нужна, а готовые выкройки - это не серьезно! Спасибо, вашему сайту, одно платье даже сшила на сестренку по выкройкам, любезно предоставленным..Но хочу сама строить. Наткнулась на некоторые курсы, но не слышала ни одного отзыва. Помогите кто чем может! Возможность обучения только по выходным 🙁
Буду ждать любых рекомендаций! Заранее спасибо!!!

Сейчас набирают на курсы на Высотной,9(профучилище), а также идет запись на левобережном ГорДК

Спасибо за подсказку! Мне прекрасно подходит по расположению и ГорДк, и Высотная,9. Но позвонила в профучилище, мне сказали, что сейчас там никого нет, не знаю, как на них выйти, чтоб информацию получить.
А на ГорДКа тоже не нашла никакой информации...Очень сомневаюсь, что там будут занятия в выходные...
Если у Вас есть более конкретная информация,буду рада. В любом случае постараюсь "пробить" 😃)) Большое спасибо:)

На Высотную надо прийти с 9 до 16,00 в приемную комиссию и записаться, по телефону они информацию не дают.А на ГорДК, тоже на Вахте надо спросить,но обычно в конце августа идет запись.Везде занятия проходят вечерами среди недели.Еще адрес нашла:Кройка и шитье от 4 месяцев-2500 руб. в мес. Свидетельство ул.Ленина, 113, оф. 251 2636-142, 2636-143, 2923-895 info@interbit.ru, и курсы проходили летом, на Баумана, дом не помню, но телефон 8913 544 4648(Валерия), можно позвонить она все расскажет.

На Высотной действительно занятия в будни. А к Елене Владимировне на ГорДк я планирую уже три года как ходить, каждый раз в сентябре, но каждый раз понимаю, что мне в будни никак!!!Чем ждать, пока у меня изменится что-то в работе и появится время в вечера среди недели, проще найти курсы в воскресенье...
А Валерия - у них курсы как раз на Баумана и на Ленина. К ним хочу сходить на пробу. Есть еще Армалини. Но я яих через интернет нашла, а реальных отзывов не слышала...Не знаю, куда лучше. НО туда или туда в любом случае идти надо!!!!!!
Просто надеялась, кто что прошедший курсы напишет.

Всем рекомендую пойти на курсы от Армалини. Я сейчас прохожу обучение там. Я в восторге, мне очень нравится. Все очень доступно и интересно.

Я тоже на курсах АРМАЛИНИ остановилась - ПОТРЯСНО!!!! Просто то, чего всю жизнь искала!!!!! Педагог от Бога!!! Так здорово, что в Красноярске есть такие замечательные курсы!!!!Шью сутками, не успеваю, но безумно счастлива!!!!:))) ВСем РЕКОМЕНДУЮ! Каждая минута, каждая потраченная копейка стоит того!!!) 😃 😃 📌 😃

А где это? что закурсы, Армалини?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания