Подскажите курсы шитья в Красноярске
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания

девочки, скажите, есть ли смысл проходить курс "юбки, брюки", если у меня неплохо получается и выкройки строить и шить, если мне нужен курс "платья, блузы"?
сегодня общалась мастером из ателье, сказала что обязательно....

Amikif, в обязательном порядке! платья и блузы будут даваться очень трудно без курса "Юбки, брюки".

Не могу найти курсы в Свердловском районе. Sad((( Может кто знает?

Трампампам, в ДК Автомобилистов было кажется.

Хочу порекомендовать всем курсы шитья и кройки на Авиаторов, 40! В восторге от преподавателей да и вообще такой позитивный и творческий заряд на занятиях!=)) И конечно же хочу похвастаться, что я научилась шить наконец-то!-) Ходили с подругой вдвоем на курсы, остались довольны, всем советую))

Nadyalin, Авг 27, 2010
Nadyalin

На Высотную надо прийти с 9 до 16,00 в приемную комиссию и записаться, по телефону они информацию не дают.А на ГорДК, тоже на Вахте надо спросить,но обычно в конце августа идет запись.Везде занятия проходят вечерами среди недели.Еще адрес нашла:Кройка и шитье от 4 месяцев-2500 руб. в мес. Свидетельство ул.Ленина, 113, оф. 251 2636-142, 2636-143, 2923-895 info@interbit.ru, и курсы проходили летом, на Баумана, дом не помню, но телефон 8913 544 4648(Валерия), можно позвонить она все расскажет.

Была и училась много где. Самые лучшие при ателье "Стиль-Данс" пр. Свободный 59а 8-913-544-46-48, Валерия Тимошкова! Они же, ранее, были на Ленина 113 и на Баумана 20в.
Доступно, много практики, индивидуальный подход, большой опыт ведения курсов кройки и шитья у преподавателя. Научит любого! И мои подруги пришли учиться, получили то, что хотели.

Аюшка, Авг 13, 2006

Аюшка а вы много ходили на курсы? Где лучше преподают?

sovelir, Май 24, 2016

sovelir а телефон можно? А по выходным они работают?

Авторы
Теги
Упоминания