Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Мамаксана


на фотохостинг →

Превосходно! Выглядит просто по-королевски. я вообще впевые вижу, чтобы "травкой" крючком узоры вязали. От восторга слов нет! 👻

Kupalinka, спасибо 😳 совсем засмущали, но как я писала идея не моя 😃

А можно здесь свою первую шаль показать. Раньше меня на такие работы крючком из мохера не хватало. Шаль для мамы.

karapol

Шаль для мамы.

Шикарная вещь! Если мне дочь такую бы связала, носила бы, не снимая...

karapol
👻 👻 👻 👻 👻
Слов нет, одни эмоции и те - междометья 📌 📌 📌 Очень люблю шали и ананасы, а уж шали, связанные ананасами, вообще ОБОЖАЮ 💞 Так бы и съела 💝

Мамаксана, шаль - супер, я тоже на неё давно любуюсь, единственное, что останавливает это то, что дырочки кое-где большие и то, что она наверное теплая не будет?
karapol, красота завораживает, узнаю в ней и свою шаль.

oven81

Мамаксана, шаль - супер, я тоже на неё давно любуюсь, единственное, что останавливает это то, что дырочки кое-где большие и то, что она наверное теплая не будет?

Можно добавить тонкий мохер и шаль станет теплой. Но, я думаю, эта шаль для красоты, а не для теплоты была придумана.

anna8452

Можно добавить тонкий мохер и шаль станет теплой. Но, я думаю, эта шаль для красоты, а не для теплоты была придумана.

Вот и я так думаю, наверное всё таки свяжу без мохера, но всё равно спасибо за совет.

Ой, девочки, спасибо ...очень приятно.Я тоже думала, что это скорее аксессуар, но ошиблась...она все таки теплая 😃 . Может не такая, как другие,но в ней все равно тепло. Я накидывала на плечи, когда снимаешь, очень чувствуется разница температур 😃

karapol очень красивые ананасики, киньте схемку пожалуйста. Я хочу нежно голубенькую связать.

Девочки какие вы все молодцы! 📌 Такие шали замечательные вяжите!
📌
Я тоже большая любительница шалей, и у меня есть кое-что связанное , но не получаеться вставить картинки 🙁 . Пробовола но видно , что то не так делала 😕 . Как научусь , покажу вам свои творения.

Гваздика

Девочки какие вы все молодцы! 📌 Такие шали замечательные вяжите!
📌
Я тоже большая любительница шалей, и у меня есть кое-что связанное , но не получаеться вставить картинки 🙁 . Пробовола но видно , что то не так делала 😕 . Как научусь , покажу вам свои творения.

Зайдите на сайт www.keep4u.ru или www.radikal.ru Там можно загружать картинки, а в сообщение здесь вставлять код картинки с превью.

Помогите мне, пожалуйста 😃
Купила мохер "Ализе" (60% мохера и 40% акрила, 100г. - 550м).
Хотела вязать палантин по схемке. Там написано, что вязать надо крючком №6. Я взяла 5-ку. Начала вязать, но получается как-то слишком рыхло. Может, такой мохер нужно вязать крючком ещё меньшего размера?..

brissa

Помогите мне, пожалуйста 😃
Купила мохер "Ализе" (60% мохера и 40% акрила, 100г. - 550м).
Хотела вязать палантин по схемке. Там написано, что вязать надо крючком №6. Я взяла 5-ку. Начала вязать, но получается как-то слишком рыхло. Может, такой мохер нужно вязать крючком ещё меньшего размера?..

Я вязала пелерину мохером с таким же метражом, но крючком № 2


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания