Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

⁉ унесите меня четверо 😈
Очень красиво! И Саня и наряд!
Ленорчик, какая ты молодец!

Оля,спасибо 😳

ленорчик
Лен,
очень красивый наряд ✌️ - а уж на такой модели 🙃

Limpa

⁉ унесите меня четверо 😈

+1
Я просто обалдела. Так здорово смотрятся эти черные цветочки на красном платьице-тунике!!! А Санька-то, ну Ёшкин кот, прямо как взрослая, и взгляд умеет "делать" и позировать! А какие у нее колготы! Ну фсе, не принцесса - королевна!

Гыыы, колготы у нее "резиновые" - ее словечко))) эластичные мы не выговариваем 😈

Таня, подскажите как вы делали убавления на белой ажурной шапочке дочки(из хлопка). Спасибо!

Настюш, я уже не помню точно, но кажется там все просто - по две вместе весь ряд, потом снова. Оставшиеся петли стягивала в кольцо - получилась легкая сборка.

Ого, какая Саня уже большая! Давненько не видела ее. Платье отпадное! ✌️

Ленаааа!!! шкарный наряд ты Саньке подарила!! шик просто и писк, а как окуратненько все связанно 😍

Тань, Санька копия ты! 😏

Вика, с прошедшим днем рождения 🌸 пусть все будет так, как ты себе задумала 😏

ленорчик, какая красота!!!!! 🙉 🙉 😘 Ах, а как вы позируете!!!!!

Здрасьте всем, я к вам без приглашения, вот решила подать голос... Как то попала к Тане в тему по чьей -то ссылке, и зацепилась,пошла читать, читать сначала ... В общем к 320 странице ощущение, что я всех давно знаю 😂 .Душевно у вас, девочки, все успеваете и поболтать про все-все-все и повязать и вкусно похвастаться.Я обитаю в основном в детских темах и с особым интересом рассматриваю фото с моделями для Сани. Сначала думала, что моя младшая примерно ровесница,а потом ,после не помню какой-то странички поняла,что они родились в один день,месяц и год ,забавно. ленорчик,цвет беспроигрышный! Блондинка в красном ,даже 3-х с -хвостиком -летняя,это всегда феерия !!!Ну, а исполнение конечно как всегда безупречно. Просто эстетическое наслаждение.

Вика, спасибо за фото!
Ну , Тань, ты такая классная! Умница-красавица! Саша - чудо в красном 😃 Глаза - мамины, красивые 😃
Смотрю на вас и радуюсь, только положительные эмоции от вашего светлого семейства 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки,спасибо Вам большое за похвалу 😘 я сама если честно не ожидала, что такая красота получится. Моя Катя когда платье утром увидела, сказала, что тоже такое хочет 😂 А Санька это настощая звезда, точно вся в маму 😈 😈 😈( а ещё признаюсь, на этом сарафанчике я тренировалась по пришиванию горловины)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания