Долгими тихими вечерами...Tancha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

"Dama di Venezia" (Комедия дель Арте)

...Среди палаццо и каналов –
Князья, графини, господа,
Солдаты, рыцари, вандалы
На карнавале, как всегда.
Под яркой маской и костюмом
Скрывают суть своих затей
Пьеро и Арлекин. Под гримом
Бедняк простой и богатей.
Сан-Марко ласково встречает
Отряды карнавальных рот,
А с Кампаниллы вниз слетает
Девица-ангел, что спасёт
Заблудший мир весёлой шуткой
Сметая зло и негатив.
Своей красою нежно-хрупкой
Мечту о счастье воплотив.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Не могла не написать, очень красиво все и работа и вы. фотографии чудесные. спасибо.

Таня, болеро просто обалденное! Подача сногсшибательная - фотографу большущий респект! А про саму модель не устанут все повторять - редкостная красавица.

С Новым Годом!

Танюша!!!
Просто ВАУ!
Обалденный наряд и какой стильный!
С НОВЫМ ГОДОМ тебя и твоих близких!
Отдельный респект Вике за отличные фото!!!

Танечка , очень интересная , и красивая идея ! Болеро прекрасно сочетается со всем ансамблем , и в мир и в пир ! С джинсами смотриться превосходно , но с юбкой ( или это платье 😈 ), это просто - шедевр !!! Браво ! Фотографу конечно - респект , но заслуга модели намного выше !
Вообщем получила эстетическое удовольствие , спасибо !
И ... С Новым Годом !!! 😏

ну до чего ж красиво!) прямо даже слов нет 😃

Таня, с Новым годом! 😃 поздравляю тебе, твоих очаровательных дочек и прекрасного мужа 😃 счастья и удачи! 💝

Tancha

Вечеслав Малежик, ну право слово, польщена вниманием))

Танюша, когда порадуете нас новыми снимками? 🙄

| Долгими тихими вечерами...Tancha

Потрясающий образ, изумительные снимки! Спасибо огромное за чудесную сказку.

Танечка! Вы само очарование и восхищение.

Танча! Антрацит изумительный получился! Слов нет одни ахи и охи и моного много ухов... Волшебно! Необыкновенное чудо!

Пока меня нет, вы тут веселитесь, я смотрю?) Мужчины у нас на форуме - редкость, будем относиться к ним бережно 😃

Вячеслав, наши девушки Вам не только про пикап расскажут, но и могут научить многим полезным вещам! Например, повязать с нами не хотите? Чтобы коротать время в пробках при переездах с одного малобюджетного корпоратива на другой 😃 Увлекательнейшее занятие я вам скажу! А чтобы научиться, у нас на форуме есть отдельная ветка для начинающих, где всегда помогут советом и расскажут массу полезных вещей - http://club.osinka.ru/forum-34

Диля, Orchide, Тиша444, AlenaS, burda, Риночка, Ельчанка, Tamiko - спасибо, девушки, за отзывы 😊

netka, Наташ, спасибо за поздравления! Обязательно передам домочадцам! 😏

Тиш, кино ты вспомнила хорошее! 😃 Жаль, что артистов этих любимых уже нет с нами...Абдулов, Янковский, Леонов....Время летит...

Tancha

Пока меня нет, вы тут веселитесь, я смотрю?) Мужчины у нас на форуме - редкость, будем относиться к ним бережно 😃

Вячеслав, наши девушки Вам не только про пикап расскажут, но и могут научить многим полезным вещам! Например, повязать с нами не хотите? Чтобы коротать время в пробках при переездах с одного малобюджетного корпоратива на другой 😃 Увлекательнейшее занятие я вам скажу! А чтобы научиться, у нас на форуме есть отдельная ветка для начинающих, где всегда помогут советом и расскажут массу полезных вещей - http://club.osinka.ru/forum-34

Танюша! С рождеством!

а повязать - это я с удовольствием. Мастер-класс сорганизуете? 🙃

Танюша, я не стану повторять все диферамбы, которые тебе уже написали, по поводу последней твоей вещицы... 😏
Скажу только ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой безупречный вкус и абсолютное чувство стиля! ✌️ ✌️ ✌️ А Вике БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за то что донесла все это до зрителя! 📸
Где-то, когда-то прочла, что вкус у ребенка формируется от нитки бус, в которых мать склоняется над колыбелью (не помню, кто сказал), но хочу сказать БОЛЬШОЕ_ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО Вашей маме за то, что воспитала дочерей, несущих в мир красоту и гармонию. 💟 💟 💟
Всего самого доброго и светлого Вам в Новом году и вдохновения на новые творения!!! 💝

Таня, а чего то у нас праздничное дефиле никак не начнется, я вот наконец-то зафоталась.)0 сижу и фотографии обрабатываю..)) показывать 😏

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

ГруГру на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Limpa на фотохостинг → на фотохостинг →

Cara на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Jonik на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очумелые ручки на фотохостинг → на фотохостинг →

julcat на фотохостинг → на фотохостинг →

belkajena на фотохостинг → на фотохостинг →

torro на фотохостинг →

Танюша, все прекрасно. все так гармонично!
Хвала рукодельнице!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания