Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Объясните, пожалуйста мне неразумной что такое пышные столбик??? Это 2 ст. с накидом в одну петлю, потом пико, потом еще 2ст. с накидом в ту же петлю? Или это что-то другое?

И еще вопрос к тем, кто уже связал эту прелесть - как вы кол-во раппортов рассчитывали? И ск. петель в раппорте я что-то не пойму.... 6 что-ли?

Sharlotta, расчет делала по образцу, а рапорт у меня получался из 4-х арочек.

gaga_ra

Вот, на мну 😃

Здорово!!! 😃 платьишко не хотите?

gaga_ra

😃

Тебе очень к лицу! Умничка! Смотрится очень красиво и на фигурке, и цвет, и модель.

Скажите, пожалуйста, в схеме темные кружочки и прозрачные кружочки - это одно и то же - воздушные петли? или прозрачные - это пико? Или пико только в последнем ряду?
http://keep4u.ru/full/2009/08/17/e1c265ae487c4ac90b4765803bf42a9f/jpg

Sharlotta

Скажите, пожалуйста, в схеме темные кружочки и прозрачные кружочки - это одно и то же - воздушные петли? или прозрачные - это пико? Или пико только в последнем ряду?
http://keep4u.ru/full/2009/08/17/e1c265ae487c4ac90b4765803bf42a9f/jpg

Это все воздушные петли. Пико вяжется только в последнем ряду между пышными столбиками

Ирочка23, очень красиво!!!!!! 🌸 🌸 🌸 Вам так идёт!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟

Милые Осиночки,какие отличные вещички все навязали . Вот что получилось у меня. Спасибо всем огромное, кто учавствовал в темке, без ваших советов я могла и не спавиться
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки "Нарцисс", кр № 2,5, ушло чуть меньше 400 гр.Жаль правда, что осталось поносить сарафанчик не долго, лето кончается ( вот бы оно было весь год), одно утешение, у нас бывает осень теплая.

Девочки, вязала в подполье 😂 😈

Результат 2-х недельного отдыха в Хорватии.

Пляжный сарафанчик , конечно же-на фоне моря , из он-лайн темки "Каскад грез или сарафан Костуровой....", вязала по схемкам Оксаны-Кули (Кулечка, спасибо тебе!!) с www.magiya.ua

Ниточки- FUTURA с сайта www.canetta.com , в 50 граммах -110 метров, 54 % хлопок, 46% -вискоза, ниточка красивая, с блеском, но ужасно капризная, из 7 сложений, цепляется и путается ужасно, так что непростая в работе, крючок №2. Ушло 550 грамм.

Думаю сделать подклад из трекотажной сетки, а пока носится на купальник или белье телесного цвета (как на фотках).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

bamby спасибо за цветы! 😏
Тополина,ozone красотааааа !!!

Тополина, бесподобно, красиво и женственно!!! Скажите , у Вас 4 каскада? Последние 2 одинаковые по количеству раппортов? Интересно смотрится.

ozone, а не пробовали однотонный подклад для платья?

Тополина,Очень красивое исполнение и фотографии! А как вязали бретельки? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания