Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ali0na, отлично смотрится юбочка!! Очень идёт! И сидит замечательно! Поздравляю!! 😃 😃 😃

Спасибо, я научилась вставлять фото!!!! Теперь мои вымученные каскадики видно и без ссылки.

на фотохостинг →

Akima

Спасибо, я научилась вставлять фото!!!! Теперь мои вымученные каскадики видно и без ссылки.

Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нежная и аккуратная вышла кофтюля. 📌

Akima, очень красиво! так свежо и ажурненько, молодец! Я тоже вязала от готового бюстгальтера, только сарафан, красного цвета, вот, думаю еще топик свяжу, вы меня вдохновили.

Cпасибо за отзывы, очень приятно, тем более что в вязании крючком я новичок, с нуля так сказать.

oxana231181, сарафан здоровский, цвет классный, очень идёт вам. Поздравляю с обновкой! Поделитесь какие ниточки брали

я вязала из кировской ромашки 75гр 320м, ушло 450гр., 6 моточков, цвет 2706

oxana231181

я вязала из кировской ромашки 75гр 320м, ушло 450гр., 6 моточков, цвет 2706

чудесная работа, вы молодец! подскажите каким крючком вязали ромашку, а то тоже купила

крючок 2,5, почему то я другим вязать не могу

oxana231181

крючок 2,5, почему то я другим вязать не могу

ясно 😃, спасибо!

а я дочке зимой еще связала каскадики-так сказать проба пера была. на фотохостинг →
сейчас связала себе топ-как планировала..но думаю все таки буду делать платьем. очегь уж красивое выйти должно)

oxana231181 какой оригинальный лиф у вас , красииииво 😘

Веня
oxana231181
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ясно 😃, спасибо!

Позвольте вклинится, так сказать 😂 . Я малой каскадики вязала тоже белой ромашкой, но правда крючок потоньше 1,25 мне понравилось плотненько так, петельки ровно лежат.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания