Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ivashurka

Девочки, простите за может быть глупый вопрос. А где (может, даже в этой теме) можно почитать, как именно вязать каскадами. Схему я понимаю, а вот как связать, чтобы получились оборки, пока еще не знаю? Заранее спасибо.

Просто следующий ярус цепляется чуть из-под предыдущего. А вообще, на первой страничке есть фото. Удачи.

Skazochnitsa, большое спасибо.

Ну и я покажусь. Юбочка типа парео на купальник. Фотки не очень Ну невозможно красный цвет сфотографировать ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг →
Извините за стриптиз небольшой 😳

Ирочка23

Вот одно из готовых платьев.

Ирочка, расскажите как шляпку вязали? Комплект фантастический. А под юбочку что-нибудь будет?

Вот мои каскады, долго раздумывала что это будет топ или юбка, сдела топ, а теперь думаю, надо было юбку... 😈
на фотохостинг →
Нитки Виолет, сколько ушло не помню...давно вязала и нитки были смотаны несколько мотков в один...надо взвесить. Крючок №1,4.
В 1-м ярусе 20 рапортов; 2-м: 25; 3-м: 31 рапорт.
Спасибо за схему Schatz и всем за компанию!

Санчоус, ой какой чудесный! 📌 Очень нравится, нежный, длина самый то, цвет изумительный. В общем солнышко, а не топ...и как все ваши вещи очень идет.... 📌 😏

Санчоус топ обалденный! Очень стильный и нежный.

Санчоус

Вот мои каскады, долго раздумывала что это будет топ или юбка, сдела топ, а теперь думаю, надо было юбку... 😈

Чудесненький нежный топик получился, и фотка прям как картинка с журнала )

Skazochnitsa извините что сразу не ответила , компик был поломан, под юбочку куплены красивейшие кружевные трусики 😋 .
А шляпка вязалась по мотивам верха, сплошная импровизация.
не устану повторять слова благодарности за точно подобранный рисунок Веню . Спасибо еще раз!

Я начала тоже этот сарафанчик, связала только один волан, а уже мечтаю о следующей вещи таким же узором, очень красиво и во всех вариантах, все кто вязал молодцы, и я так поняла, что многие на одной вещи не останавливаются, спасибо феям за схемки.
У меня правда както сильнее клеш чем у всех, хтя схемка та же, но все равно красиво!!! И ниточки с первого раза идеально подошли, не вязалка а мечта))

И я его вяжу. Вот фотоотчет. Верх немного исправлять буду, там побольше надо в высоту, немного не рассчитала. Начала пятый ярус (платье планируется длинное до пола), верх будет украшен вязаными цветочками. Вот такой сырой вариант:
на фотохостинг →

Ничего себе "сырой"?! Выглядит роскошно!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания