Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Adita,спасибо,фото не передал красоты сочетания шоколада с золотом,на солнце просто шикарно,я когда вязала сильно этого не заметно было).а когда заказчица вчера приехала-обалдела)состав простой,хлопок с люрексом,метраж около 600м в 100гр кажется)

*мия*, очень красиво получилось. Подскажите, а что за узор на юбке? Она без подклада?

Inesqa , узор на юбке3стсн в одну петлю основания вместе провязанные,в.п и тд в шахматном порядке,подклад-тонкая бежевая трикотажная сеточка)

*мия* , здравствуйте. Вы большая умница, мне очень понравился Ваш комплект, а Вы бы не могли поподробней описать или сбросить какртинки по поводу верха кофточки. Как dВы вывязывали лиф? 😂 😳

Zhenka19.здравствуйте,спасибо),верх топа вязала по этой схеме(в виде буквы "Г")три ст сн в одну вершину,вместе провязанные,затем сшила и уже обе чашечки еще обвязала этими столбиками,чтоб "сели" на грудь) на фотохостинг → ,спинку вязала отдельно,просто прямой полосой,потом пришила к чашкам.Вот и все)

*мия* , Спасибо большое за быстрый ответ))))) желаю удачи и вдохновения)))) 🙃 😂

Вот и у меня обновка)
Связалась уже вторая юбочка.
Нитки мисс от ализе, 280м/50г, крючки кловеры 1,75 на основное полотно и №2 на нижний волан.
на фотохостинг →
20150816_112325~2(1).jpg на фотохостинг →
20150816_111755~2.jpg

Связался вот такой топ. У меня это уже 3 вещь таким рисунком, не устаешь его вязать. Одинаково красиво смотрится, как в сарафане, так в юбке и топе. Хлопок Дейси, 2,5 мотка по 50 гр./295 м, крючок 3, размер 44
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Красивый топ! Олюша36, Окт 05, 2015

Олюша36, добрый день, очень красивый топ! Можно попросить схему верха топа пожалуйста? 😃

Олюша36, Ноя 03, 2015

Олюfша36, спасибо!!!

Deli-new, Июл 01, 2012

Deli-new, а как Вы вязали лямки???

| Доброе время суток))

Rety, очень понравился ваш сарафанчик, можно попросить схему верха (рисунок) и написать сколько рапортов у вас в каждом ярусе? Заранее большое спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания