Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Хвастаюся. Довязала таки платье. Подклад у него будет свой. Просто сейчас у нас не сезон на такого рода ткани, поэтому пока взяла подклад от платья Кайли.

ОГРОМНОЕ Спасибо Schatz, Куле и Вене. Девочки, без вас я бы не справилась. Спасибо!!!!

Пряжа Кировская Мальва, пошло 7 мотков по 75гр., крючок №2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Black.Panterочка, платье чудесное!!! Связано безупречно!!! Тебе очень-очень идет!!!

Оленька спешу поздравить тебя 🎉 сДНЕМ РОЖДЕНИЯ 🎉. Всего , всего тебе сомого замечательного!!!! Пусть все мечты сбудутся 🎈 🎈 🎈 🎈

ой.....я сейчас умру, аж слезы выступили. 😃
Пантерочка, это же совсем свежая идея....СВОЯ 😃 Как тебе идет...интересный силуэт, все по другому, по новому..... 📌 Хочется по детски в ладоши захлопать 😃 Порадовала!!!!!

Black.Pantera Оличка, платье замечательное, очень нежное и женственное! Тебе очень к лицу круглая кокетка и цвет великолепный!

Black.Pantera,

очень понравился ваш вариант платья. И цвет мой дюбимый 😃

Black.Pantera очень красивое платье и тебе очень идет!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего , здоровья и удачи во всем! 💟 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Black.Pantera,
замечательное платье - просто восторг 👻
И конечно же - с Днем рождения!
💟 🎉 😜
Желаю удачи, счастья и успехов 😃

Black.Pantera,Кружевница!Чаровница!Бесподобное платье!Очень удачная длина ,цвет и фасончик!Поздравляю,красивая обновка,да и мальву эту непросто вязать,в общем молодчина!

Black.Pantera

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ платьице получилось!! И цвет и исполнение и фасон-все на отлично!! ✌️ ✌️ ✌️

😍 😍 😍
Оленька!Присоединяюсь к восторгам по поводу платья и поздравлениям с Днём рождения!!! 🌸 🌸 🌸
🎉

Девочки, спасибо вам огромное, за отзывы и пожелания. Так приятно. Спасибо!!!

Олечка!!!

Безупречное платье и с Днём Рождения, дорогая!!!

Алиночка, спасибо. Без тебя я бы не справилась 😏

Олечка!!! Если бы тогда не заинтересовалась этим парео,я бы и схемку не стала делать.Хотелось тебе помочь. Так что-тебе тоже спасибо за инициативу!!! 😏

Black.Panteraприсоединяюсь к поздравлениям очень красивенько вышло молодчинка 😃 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания