Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Sailor-moon, спасибо. 🤗
Мы переезжаем в Декабре в другой штат, потому и не получается раньше, хотя очень бы хотелось Рождественские и выпускные захватить. Плюс коллекция сама в процессе изготовления пока. 😃

Здравствуйте!!! Я то же хочу представиться. Можно? 💋 Меня зовут Ольга. Шила с 5 лет ,вязала с 10, но очень любительски. Хотя шитье получалось лучше. Как-то лет 5 был полный простой (подкладка в пальто не садилась) 😡 Набрела на вас и стало очень стыдно и неприятно за себя. Хочу так же. Вот выпросила у мужа машинку швейную, обещал купить к осени. так что я с вами. 🙄

Весенняя, добро пожаловать!

Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. Я новенькая!

Здравствуйте! 🤗 Проходите, располагайтесь 😃 . Если будут вопросы - обращайтесь

Привет! Меня зовут Марьяна! Рада пополнить ряды легендарной Осиночки. Давно уже тут но все не решаюсь влиться, и вот наконец-то.... Люблю шить (любительница) вязание самое лучшее мое хобби (уж сколько схем перекачано с Осинки!), надеюсь что мое общение с вами принесет много удовольствия и вам, и нам....

Марьяна _м, добро пожаловать!!! 💟

| Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?

Девочки,здравствуйте!Скажу честно-случайно забрела на форум,почитала-очень понравилось и тоже захотела сюда.
Меня зовут Ирина,домохозяйка и студентка одновременно(захотелось получить образование,которое пригодится:второе по счету).
Имею двоих детишек:16 лет дочери и 8 сыну.
Обожаю шить,но времени катастрофически не хватает.

Привет, Пулька! Если умеешь шить, то тебе тут точно понравится. 😃 Обмениваемся идеями, принимаем всяческие советы и рецепты. 🤗 А шить заставим! 🙄 .... по ночам.... 😈 (шутка)

Всем привет! Много лет читаю форум на "Осинке", а теперь решила влиться в ваши дружные ряды. "Тусуюсь" в теме для начинающих, созданной Тихоней, уж больно мне нравится как она для нас неопытных всё разжёвывает и по полочкам раскладывает.
Шью именно по ночам (когда муж и ребёнок спят), вяжу крючком (просто обожаю, здесь я себя начинающей уже не считаю).
Хочется всех осинок поблагодарить за терпимость и доброжелательность к новичкам. Спасибо! Уютненько у вас здесь...Всё! Остаюсь! 💟 ⛱

| Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?

Всем, привет. Я уже давно также случайно наткнулась на ваш сайт. Часто просматривала и восхищалась вашими работами. Сегодня созрела вступить в клуб.
Умею вязать, плести на коклюшках (немного).
🌸

Поздравляю, Олеся! Будь, как дома.

OlesjaD, привет! Коклюшечниц у нас немного, так что пополняйте ряды, делитесь опытом 😏
sollena, оставайтесь, конечно!

Вечер добрый! Набралась смелости и решила зарегистрироваться... Как-то залезла на Яндекс (не помню уже, за чем)и набрела на Осинку... Девочки!!! Какие же вы молодцы! 💈 Рукодельничаю я давно, с раннего детства, да и идеи в голове роятся, но такой красоты не видела никогда! 😃 Надеюсь, примете в свой коллектив

Зеркалица, я сразу обратила внимание на Вашу подпись. Я сама недавно изрекла то же самое ( 😳 надуваясь от гордости) Только вместо слово "решения" там, наверно, имеются ввиду "поступки, действия". Именно так часто стоит переводить английское "десижн" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания