Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Присаживайтесь! Только будьте готовы, что у вас теперь ни на что времени не хватит! Mr. Green

Времени перестало хватать когда еще сидели в кустах... Cock

Дык теперь еще и в темах будете писать! Cock
А еще зарегистрированным некоторые закрытые для кустов темы видны? Обратили внимание? Cock Mr. Green там такие дебаты бывают Embarassed

Присматриваемся, прислушиваемся, мотаем на ус... Hm...

Здравствуйте Осиночки! Принимайте новенькую! На Осинку попала уже давно по какой то ссылке и как же мне здесь понравилось. Очень душевная обстановка и много хороших идей! В реальной жизни меня окружают люди равнодушные к рукоделию и поэтому я очень рада найти столько единомышленников, хотя и виртуальных.

Здравствуйте, все! Осинка - the best! Столько всего интересного нашла, брожу здесь уже давно, в основном по вязальным форумам, вяжу себе, дочке, мужу, теперь появился сын - и ему уже связала плед и пару пинеток. Шью пока неуверенно, но надеюсь на лучшее. Немного плету бисером, немного вышиваю, хочу попробовать роспись и декупаж. Всем удачи!

Здравствуйте! Раньше бывала у вас только подпольно, а теперь зарегистрировалась.
Вы все без исключения умнички! Спасибо за вдохновение и идеи!
Я вяжу, вышиваю, шью, декупажу, рисую по ткани, плету из бисера. И остальное по-немного.

Sunny kitten

Здравствуйте! Раньше бывала у вас только подпольно, а теперь зарегистрировалась.
Вы все без исключения умнички! Спасибо за вдохновение и идеи!
Я вяжу, вышиваю, шью, декупажу, рисую по ткани, плету из бисера. И остальное по-немного.

А теперь еще многому научитесь Mr. Green

Здравствуйте осинки!

С радостью присоединюсь к вам официально, так сказать, до этого много лет просто читала.
А сегодня обзавелась машинкой и оверлоком - Pfaff Expression 2.0 и Babylock Eclipse.
Теперь буду знакомиться со своими новыми подружками Very Happy

Живу я в Голландии, училась в свое время на дизайнера моды, но это так и осталось хобби. За много лет безмашинства боюсь, что подрастеряла навыки.. Буду у вас учиться))

А зовут меня Тали и можно на ты))

Здравствуйте! Зарегистрировалась вчера,пришла знакомится! Мне-45 лет, зовут Татьяна, живу на Урале.Домохозяйка. Вяжу спицами, крючком и на вилке. Вязать начала ещё в пионерском детстве и до сих пор не надоело. Наоборот, появляются новые техники и приёмы, которые хочется попробывать и освоить.
Компьютер и Интернет начала осваивать нынче в мае, чтобы сын меньше зависал, т.к. у него были выпускные экзамены в техникуме. Да и скепсис мужа подстегнул.
Осваивала "методом тыка", на Осинку наткнулась быстро и стала здесь ежедневным посетителем.Очень много информации, есть любимые темы.
Сейчас активно осваиваю машинное вязание, благо есть у кого поучиться...
Из кустов вылезла, чтобы проголосовать в конкурсах за понравившиеся модели, да и самой есть что показать!
Надеюсь на долгое сотрудничество, так, что принимайте новенькую!

Всем привет! Я новенькая!!! Осиночка мне очень нравится и хочу здесь найти друзей и как говорится прижится!!! Принимайте в свои ряды , приглашайте в темы Razz Razz Razz

Разрешите откланяться - Наталья. Увидела в магазине красивую кофточку, зашла - а магазин-то вязальный. Купила первые мотки и взяла в руки спицы..до сих пор если и выпущу их из рук - то это ненадолго

Привет! А мужчин тут у вас набирают Razz ? Я тоже увлекаюсь рукоделием, самоделками, ремеслами. Вяжу хорошо крючком. Также мастерю из дерева, металла, пластика и тд. различные вещи. Буду рад вступить в ваш клуб! Wink

AlexRedin

Привет! А мужчин тут у вас набирают Razz ?

набирают, но они плохо/мало идут
Осин, semen

Arachna

Разрешите откланяться

обычно, так говорят при уходе Cock

Приветики! я то же новичок Wink
второй день изучаю форум, восхищаюсь работами......, и столько нового уже узнала )))

Авторы
Теги
Упоминания