Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
| Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?

здравствуйте девочки,я новенькая. как принимаете в свой клуб? Немного о себе:начала шить и вязать еще не родившишь. Мечтала с рождения стать модельером ,но стала экономистом. Кому скучно пишите по адресу tonic62@rambler.ru

Приветик тоник с джином ! Я тоже новенькая . 🙃 Шить начала лет с 12 на кукол Barbie , потом потихонечку перешла на себя . С виду мои тряпочки были очень даже ничего, но только стоило заглянуть во внутрь ...... Вообщем, старая раздолбанная машинка ..... А швы вообще не обрабатывала. После школы стала парикмахером , поработала, устала , надоело. Сейчас хожу на курсы портных. Дома тканей , что в магазине , уже как раньше (по быстрому) шить не могу. Всё про себя выложела..
😃 😃

Здравствуйте, девушки!

как принимаете в свой клуб?

Охотно и с радостью! 🌸

Здесь o том, кто такие Осинки.
Вот [url=http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=297&start=0[/url]тут[/url] рассказы Осинок, о том, как они начали шить.
Вот тут - о том, как они нашли этот форум:

Прежде чем начать новую тему, попробуйте посмотреть Путеводитель по Форуму - а вдруг это уже обсуждалось? Путеводитель "висит" на верху каждого Форума, например тут

Не забывайте заглянуть в Правила Клуба (например, п. 4 - это для вас, tonik62)

| я новенькая. как принимаете в свой клуб?

здравствуйте девочки, я тоже новенькая. 😝 O себе : С детства была в ателье (бабушка работала там бугалтером ) .В 10 классе закончила курс кройки и шитья . стала шить больше по журналам .люблю бурду и диана моден. досихпор мечтаю стать модельером .но этоне реально. только за швейной машинкой раслабляюсь. 👩💻

| Здравствуйте.

Я тоже новенькая. Шить начала с 6 лет - мое первое платье - село после первой дже стирки. Шить училась сама по маминой книге "Домоводство". Там давались все расчеты выкроек (по стилю 70-х). И я сама расчитывала. После этого сложновато перестраиваться на новые направленния и стили кроя - поэтому все как с нуля. Особенно в работе с аксесуарами. Буду перенимать опыт 😃

Здравствуйте,девочки!!!
Разрешите присоединиться...я тоже - новичок 😃
Шить начала, как и многие-в школе. У нас была очень сильная профессиональная подготовка, мы один день в неделе не занимались в школе, а ходили на занятия в ателье. Там была маленькая мастерская, где нас обучали этому непростому ремеслу.Так что, по окончании школы у меня была уже профессия.Попытала счастья,но не прошла по конкурсу в Ивановскую текстильную академию,:( Смогла устроиться в детский театр моды "Алиса", преподавала швейное дело деткам.Потом довелось поработать у Олега Бирюкова. Может кто-то слышал про этого модельера(занял первое место на "Платье года" в 2000г.)Очень повезло в том плане, что жизнь сталкивала с очень интересными людьми. Работала три года в дипломатическом ателье в
Праге.Научилась очень многому. Представляете, там петли у жакетов обрабатываются в ручную.Ни одна машина не сделает так красиво и ровно!!!
Вот, пожалуй, и все...сейчас шью дома на заказ.Воспитываю сына.
Желаю всем успехов!!!

| мозговой штурм - объединение

Осиночки! Много раз (правда, включилась в и-нет по новой всего полмесяца назад) заходила на ваш сайт, листала страницы форума, нашла, что народ бросал клич объединяться, создать свое дело, встречается...А как сейчас обстоят дела? Первый раз пишу, хочу к вам, много вопросов - как стать членом клуба ( ведь у вас есть феи, есть староста), много есть голубых мечт, связанных со своим делом, которые, как я поняла, давно и успешно реализуются на вашем сайте. 🙄 Все давно изобретено и действует, а я уже десятилетие сижу и изобретаю дома велосипед в гордом одиночестве 😝 Отзовитесь, как мне влиться в дружную семейку, может, мои идеи можно успешно реализовать на всеобщее благо? 😿 🎉

Ассолька, привет!
Все пучком - вы уже в клубе, уже влились!
Есть идеи - гоните сюда, будем рады и благодарны.
Московские и киевские осинки встречаются в реале, остальные - тут.
Как стать феей, смотрите тему "Юбилейный конкурс Феерия - 2004".
Как стать старостой - не знаю, Таисия у нас одна.
Неплохо бы почитать Правила Клуба: http://club.osinka.ru/rules.php так, на всякий случай (например пункт 4).

Всем привет! Я здесь тоже не давно, меньше месяца, клуб - просто завораживает!
Вообще-то, я свои соображения по этому поводу только-что написала в другой теме: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3885&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=
"Как вы нашли "Осинку"".
Советую заглянуть. В принципе, тот же вопрос обсуждается.
Хочется пожелать всем новичкам (и себе в том числе) чувствовать себя как дома!

Здравствуйте! Я новенькая,зовут меня Лена,шить начала совсем недавно и всё только для детей очень надеюсь что вы таких неумёх принимаете и делитесь с ними опытом. 😂

Раз уж тут все новенькие,то мне сюда 😃 .Всем привет!
Я только вчера на Осинку первый раз заглянула,не сказать что случайно, и не специально,но направленно 😃,спасибо доброй фее клуба. Почитала,захотелось поучавствовать.
Я люблю шить,шью давно(сначала это было просто любимое занятие),с тех пор ,как я поняла,что генетика наука ,конечно, интересная,но я хочу ещё и семью ,то моей профессией стало шитьё 😃 Люблю делать всякие поделки в подарок или для дома.

Liisa, Марлеша, добро пожаловать!
🎉 💟 🎉 Все когда-то были новенькими 😃

Привет всем! Я у вас в гостях 3 дня, но хочется остатся навсегда!!! Супееер! Мне 18, студентка, учусь на финансиста, но люблю рисовать, рукодельничать, шить в особенности. Хочется научится в совершенстве владеть иголкой с ниткой, но креативно, модно, современно! Мне нравятся идеи "сделай что-то из ничего". Полазила по вашем форуме и зависла в состоянии легкого шока ⁉ ! Леди Золотые Ручки, примите мое уважение!

Привет! Я тоже новенькая и так рада, что нашла этот сайт и форум! Девченки, у вас столько идей! Супер!!! 😂 😂 😂

А кто знает, где такие картинки-портреты как у некоторых осинок взять можно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания