Привет, я - новенькая! Как принимаете в свой клуб?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Присматриваемся, прислушиваемся, мотаем на ус... 😈

Здравствуйте Осиночки! Принимайте новенькую! На Осинку попала уже давно по какой то ссылке и как же мне здесь понравилось. Очень душевная обстановка и много хороших идей! В реальной жизни меня окружают люди равнодушные к рукоделию и поэтому я очень рада найти столько единомышленников, хотя и виртуальных.

Здравствуйте, все! Осинка - the best! Столько всего интересного нашла, брожу здесь уже давно, в основном по вязальным форумам, вяжу себе, дочке, мужу, теперь появился сын - и ему уже связала плед и пару пинеток. Шью пока неуверенно, но надеюсь на лучшее. Немного плету бисером, немного вышиваю, хочу попробовать роспись и декупаж. Всем удачи!

Здравствуйте! Раньше бывала у вас только подпольно, а теперь зарегистрировалась.
Вы все без исключения умнички! Спасибо за вдохновение и идеи!
Я вяжу, вышиваю, шью, декупажу, рисую по ткани, плету из бисера. И остальное по-немного.

Sunny kitten

Здравствуйте! Раньше бывала у вас только подпольно, а теперь зарегистрировалась.
Вы все без исключения умнички! Спасибо за вдохновение и идеи!
Я вяжу, вышиваю, шью, декупажу, рисую по ткани, плету из бисера. И остальное по-немного.

А теперь еще многому научитесь 😈

Здравствуйте осинки!

С радостью присоединюсь к вам официально, так сказать, до этого много лет просто читала.
А сегодня обзавелась машинкой и оверлоком - Pfaff Expression 2.0 и Babylock Eclipse.
Теперь буду знакомиться со своими новыми подружками 😃

Живу я в Голландии, училась в свое время на дизайнера моды, но это так и осталось хобби. За много лет безмашинства боюсь, что подрастеряла навыки.. Буду у вас учиться))

А зовут меня Тали и можно на ты))

Здравствуйте! Зарегистрировалась вчера,пришла знакомится! Мне-45 лет, зовут Татьяна, живу на Урале.Домохозяйка. Вяжу спицами, крючком и на вилке. Вязать начала ещё в пионерском детстве и до сих пор не надоело. Наоборот, появляются новые техники и приёмы, которые хочется попробывать и освоить.
Компьютер и Интернет начала осваивать нынче в мае, чтобы сын меньше зависал, т.к. у него были выпускные экзамены в техникуме. Да и скепсис мужа подстегнул.
Осваивала "методом тыка", на Осинку наткнулась быстро и стала здесь ежедневным посетителем.Очень много информации, есть любимые темы.
Сейчас активно осваиваю машинное вязание, благо есть у кого поучиться...
Из кустов вылезла, чтобы проголосовать в конкурсах за понравившиеся модели, да и самой есть что показать!
Надеюсь на долгое сотрудничество, так, что принимайте новенькую!

Всем привет! Я новенькая!!! Осиночка мне очень нравится и хочу здесь найти друзей и как говорится прижится!!! Принимайте в свои ряды , приглашайте в темы 😋 😋 😋

Разрешите откланяться - Наталья. Увидела в магазине красивую кофточку, зашла - а магазин-то вязальный. Купила первые мотки и взяла в руки спицы..до сих пор если и выпущу их из рук - то это ненадолго

Привет! А мужчин тут у вас набирают 😋 ? Я тоже увлекаюсь рукоделием, самоделками, ремеслами. Вяжу хорошо крючком. Также мастерю из дерева, металла, пластика и тд. различные вещи. Буду рад вступить в ваш клуб! 🙃

AlexRedin

Привет! А мужчин тут у вас набирают 😋 ?

набирают, но они плохо/мало идут
Осин, semen

Arachna

Разрешите откланяться

обычно, так говорят при уходе 😏

Приветики! я то же новичок 🙃
второй день изучаю форум, восхищаюсь работами......, и столько нового уже узнала )))

Приветствую всех! 😃
И я новенькая.
Вязать научили в школе. Крючком умею вязать не в пример лучше, чем спицами. Как-то у меня с ними с той самой школы и не заладилось...) Но очень хочу с ними подружиться)
Считаю, что это одно из "счастий" 😎 - когда человек умеет что-то красивое сотворить своими руками!

А ты заходи к нам в Питерские встречи! Мы и вживую общаемся!

Лорна, спасибо! Обязательно доберусь до вас 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания