Базовый гардероб
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

daril, с удовольствием бы обсудила. Так какой цвет должен преобладать в базовом гардеробе?

jane_d

daril, с удовольствием бы обсудила. Так какой цвет должен преобладать в базовом гардеробе?

Странный вопрос. Тот цвет, который вам идет, нравится, и соответствует месту, где вы собираетесь проводить в нем время. Для офисной работы например, яркие цвета не подойдут, а если вы организатор праздников - то как раз. А вообще, я считаю что преобладать в гардеробе должен не один цвет, а цветовая гамма. Один цвет это скучно.

Девочки! (про базовый гардероб) согласитесь у каждого в шкафу есть - брюки черные, юбка черная, жилетка черная, блузка белая.Вот это и есть базовый гардероб!!!!! все! Забудьте про него - живите в красках )))))))))))))))

Ksuha-ha

Девочки! (про базовый гардероб) согласитесь у каждого в шкафу есть - брюки черные, юбка черная, жилетка черная, блузка белая.Вот это и есть базовый гардероб!!!!! все! Забудьте про него - живите в красках )))))))))))))))

Давно нет вышеперечисленных предметов ( ну вот как дошло что я Лето и нефик пытаться закосить под контрастную зимнюю леди 😃). Тем не менее я очень ЗА базовый гардероб. Реально выручает когда нет ни времени ни вдохновения что-то придумывать по поводу образа в зеркале.
По цветам - поддерживаю предыдущих ораторов 😃, цвета надоедают, именно платья тут и выручают разные, либо постепенно вводятся новые цвета.

Ksuha-ha

... согласитесь у каждого в шкафу есть - брюки черные, юбка черная, жилетка черная, блузка белая. ...

Нет ни одного из перечисленных предметов. "Живу я как поганка-а-а..." 😑 😈 😂

у меня тока штаны черные и то из шелкового шифона с шелковой же непрозрачной подкладкой. остального нет и не будет, тем более черной жилетки.
и таки да, я тоже за базовый гардероб, просто у каждой женщины база своя должна быть. та база, что предлагает эвелина, это обычно беспроигрышный вариант в том случае, если со вкусом проблемы

Ksuha-ha

Девочки! (про базовый гардероб) согласитесь у каждого в шкафу есть - брюки черные, юбка черная, жилетка черная, блузка белая.Вот это и есть базовый гардероб!!!!! все! Забудьте про него - живите в красках )))))))))))))))

черное с белым? к осенней внешности? ⁉ кошмар 😈

Хочу услышать ответ daril.

Lex
Ksuha-ha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

черное с белым? к осенней внешности? ⁉ кошмар 😈

а что такого ? черная юбка, белая рубашка, черные сапоги и шарфик как у стюардессы! по - моему очень ) чем не база)

Ksuha-ha

Девочки! (про базовый гардероб) согласитесь у каждого в шкафу есть - брюки черные, юбка черная, жилетка черная, блузка белая.Вот это и есть базовый гардероб!!!!! все! Забудьте про него - живите в красках )))))))))))))))

Не обязательно же одевать все эти вещи одновременно )))
Я в порыве "жить ярко" избавилась было от этого комплекта , а теперь вернула всё , кроме жилета .
по отдельности эти вещи универсальные , фасон же может быть каким угодно .

Ksuha-ha
Lex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а что такого ? черная юбка, белая рубашка, черные сапоги и шарфик как у стюардессы! по - моему очень ) чем не база)

конечно база, только для винтеров, уже саммеров это местами забьет, а все остальные будут просто старыми и больными.

Lex
Ksuha-ha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

конечно база, только для винтеров, уже саммеров это местами забьет, а все остальные будут просто старыми и больными.

В те времена, когда я считала себя "осенью", мой гардероб держался на бежевом и хакки, плюс кожаные коричневые аксессуары. И никаких чёрных брюк и белых блузок.

как типично осенний тип могу сказать что черно-белое идет и осени. не идет он только когда цвет лица красный какой-то или кожа очень плохая, бывает такое, видела. вот тогда это ужос.
во всех остальных случаях подобрать можно. черный бывает разный, холодный, теплый, более насыщенный или менее. вот на что внимание обращать надо. то же и с белым.

bard

как типично осенний тип могу сказать что черно-белое идет и осени. не идет он только когда цвет лица красный какой-то или кожа очень плохая, бывает такое, видела. вот тогда это ужос.
во всех остальных случаях подобрать можно. черный бывает разный, холодный, теплый, более насыщенный или менее. вот на что внимание обращать надо. то же и с белым.

только непонятно зачем подбирать черно-белое, когда полно других цветов, гарантировано красивых. Тем более, что черное будет уже не совсем черное, а белое точно будет не белое, а скатиться куда-нибудь в кофе с молоком. И тем более, зачем строить на черно-белом базу.
Так странно видеть после интересных и нужных тем из раздела цветотипов некоторые "изобретения велосипедов" в модном гардеробе. 😈

подбирать просто затем, что если захочется вдруг черно-белое. это какбы не обязательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания