Базовый гардероб
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

подбирать просто затем, что если захочется вдруг черно-белое. это какбы не обязательно.

| Самый-самый минимальный и универсальный базовый гардероб

Всем привет! Помогите составить список самого супер-минимального набора вещей на все сезоны и все случаи жизни, которые можно было бы впихнуть в один чемодан. Я планирую поездку на год на учебу в местность с умеренным климатом - зима есть, но не самая экстремальная. Хочется одежду по большей части взять с собой. Мне как раз пора обновить гардероб, кое-что придется купить. Что брать чтобы быть одетой по сезону всегда и выглядеть уместно везде? Основные направления такие:
1. университет
2. прогулки, поездки
3. кино, театры и прочие выходы. Новый год, в конце концов.
4. фитнес
5. дома
Размерчик у меня из категории "плюс сайз", к сожалению придется обойтись без шорт и мини юбок - а сколько бы места сэкономилось! Одежду для фитнеса можно было бы засунуть буквально в варежку!
Внятного стиля нет. Для поставленных целей наверное что-то около кэжуал, смарт-кэжуал...

Я почти избавилась от черной базы. Сейчас предпочтение отдаю бежевому, бирюзовому цвету и марсале. Боялась строить зимние капсулы используя светлые цвета, оказалось, что ухаживать за светлым пальто и светлой обувью не так уж и сложно. А моя внешность выигрывает в светлых тонах.

Авторы
Теги
Упоминания