Новые лампы своими руками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Да, сейчас стало видно. Красоту Вы сделали, если честно. Интересно, Вам муж помогал? Ну, хотя бы с покраской, или советы давал? Вот, на фото кажется, что и сам каркас был поврежден... или так просто фото получилось? Какой материал использовали для обтяжки? Он не будет нагреваться от лампочек... Представляю, сколько положительных эмоций Вы получили, создав своими руками украшение для лампочек!!! Комната, наверно, сразу преобразилась? Молодец!

Ansy, это такое фото получилось. Но мне все кажется что чего-то не хватает. Ткань использовала атлас. Начиталась на форуме что если брать энергосберегающие лампочки, то ткань не повредится. Люстру еще не повешали на кухню, потому что муж не торопится с подключением к электрике.

Woda, в каком смысле не хватает? Что Вас смущает? По мне, так все на месте... 😂 потолка не хватает лампочке! Ну, если серьезно, то оценить полностью можно будет только тогда, когда будет все на своем месте... вписывается в интерьер кухни или нет. На полу, думаю, вид совсем не тот и оценить это трудно. А у Вас есть еще такой материал? Можно, например, зановесочки сшить, чтоб перекликалось, или скатерку сделать... Ну, Вы понимаете о чем я!

Я понимаю о чем вы. Действительно, я хочу сделать шторки из такого же материала и подобрать скатерть. Я очень рада что вам понравилось! Теперь осталось только на место "присобачить" ее и все готово. Спасибо за отзыв!

И мне приятно, что мы поняли друг другуга почти с полу-слова! За отзыв и совет - денег не берем! 😂 А вот фоточку реализированного проекта в действии - хотелось бы увидеть... 😳 Вот тогда можно будет высказаться по полной! 😈 Так и не поняла... такой материал есть еще и сколько?

Остался маленький лоскуток, надеюсь что в магазине он еще есть.

Когда-то давно с мамой делали абажур на лампу с технике вытянутых нитей из ситца ( типа мерёжки ). Если кто-то делал тоже , дайте ссылку или мастер класс плиз!

Когда-то давно с мамой делали абажур на лампу с технике вытянутых нитей из ситца ( типа мерёжки ). Если кто-то делал тоже , дайте ссылку или мастер класс плиз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания