Осенне-зимняя одежда для мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
amica_83, Окт 24, 2013
amica_83

Кардиганчик для малыша 3-6 месяцев, из Alize LanaGold, расход 150 г.

на фотохостинг →

подскажите пожалуйста длину рукава по внутреннему шву... и с окатом рукава...

Монолиза_85, длина рукава с окатом - 21 см, по внутреннему шву - 16 см.

Подскажите из какой пряжи вязали свитер с косами и какими спицами?

Хочу показать вам свитер для сыночка. Описание взято с сайта Парижанка Огромное спасибо!!!!!!, пряжа итальянская стоковая с Щербинки Igea NEVADA: джинсовый меланжевый 220 метров в 100 граммах, спицы № 4,5. Пряжа классная, такая плюшеваяяяяяяя........., единственное резинку не держит совсем, продевала эластичную нить.
Воротник съемный

еще фото

Свитерок для малыша - Dhari (Дарий), дизайн DesiLoop (на возраст 18-24 мес.).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Claire (Adelia), шерсть/акрил, 138м/50г - вязала в 2 нити; ушло примерно 100 г белого и примерно 150 г синего цвета; спицы 4 и 4.5 мм.
Вязание по кругу снизу вверх. Швы только в подмышках и внизу планки для пуговиц.

Девочки, помогите, может вопрос не совсем в тему, но не знаю, куда написать
Хочу связать кофту на молнии сыну 2 лет. Есть уже и узор и нитки, не могу решить, как лучше сделать воротник. Чтобы было удобно и с учетом того, что ребенок маленький и ему было удобно шейке

Вариант 1. Воротник по горлышко без отворота, просто в два слоя связать резинкой, типа такого

Вариант 2. Воротник длинный, чтобы отворачивался наружу.

Хочется чтобы горлышко было закрыто и было удобно малышу

aina75, моему младшему тоже 2. Он очень не любим носить что-либо с горлом, то для него лучше в.№1, а как для меня - мамы, то лучше 2, что б горло было закрыто. А еще нужно смотреть какая нитка, если будет колоться, однозначно только 1 вариант.

aina75 c моей точки зрения лучше вариант №1, малыши не любят под горло и через голову, а чтоб горло было закрыто я предпочитаю шапки с оплечьем.

--норка--

Курточка "Grey"

Ниточки Fibra Natura Sensational, 100% меринос, около 350 гр., спицы№ 4; 4,5. Подклад - флис. Идея позаимствована из журнала Фильдар. Курточка очень теплая и сынишке нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а можно описание к этой чудо-курточке??? или источник где его можно посмотреть 😳

Девочки, подскажите, пожалуйста, размеры свитера( длина чтоб не коротко и длину рукава) на рост 90-95 см. Вяжу внуку сюрприз, поэтому размеры у невестки спросить не могу, и в инет выхожу с телефона, трудно найти нужную картинку, перелистываю, но не вижу нужного размера...

90-95см это наверное где то 2 года
посмотрела по своей таблице
там указывают такие замеры:
общая длина кофты 38см
внутренняя сторона рукова 25см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания