маечка из мотивов "Журнал МОД"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Alka49

Можно и я свои хвастики покажу, а то все из-за кустов поглядываю.
на фотохостинг →

важно

Столько новых работ а у меня воз и ныне там, два года -и ничего не движется 😈 а тут опять настроение на эти мотивы легло, взялась за крючок, может что и наковыряю...
Это я к тому, что и у меня вяжется (а точнее не вяжется) долго...

юселя

Таня-Солнышко - замечательная работа!!!
Вот и я выставляю свой топик - домашнюю фотосессию. Связала неделю назад, ждет своего часа на фоне природы...обязательно сфотаюсь получше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки - ирис (200 грамм). Крючок - начальное колечко - №1,7, все остальное - №3. Вязалось от души, легко, сидит точно по мне ни больше, ни меньше. Правда, думаю, а не подкрахмалить ли мне? Да, еще хочу связать в другом цвете и тоже ирисом. Замечательный топик!!!!!!

на фотохостинг →
вот и на природе сфоталась.
Но красный цвет как-то бликует, или фотик не совсем профи. Но - то что есть.
Маечка эта сильно любимая у меня.....

А вот и я из кустов... простите за качество фото, сама себя снимала...не терпится похвастаться - моя вторая работа крючком (правда, после скатерти из мотивов).Цвет - небесно голубой, а на картинке он ближе к серому вышел.
на фотохостинг →

смотрю, темка совсем затихла, 😃 не сезон. Но я все равно похвастаюсь, успела еще летом одеть пару раз,а сфотать нормально не получилось,поэтому только так,дома второпях 🙁
на фотохостинг →
Ниточки Питерский Ирис,ушло около 175 грамм,крючок 1,5,верхние мотивы на груди крючком 1,75.
Я еще сначала маме такую вязала из остатков Питерского Мака,но никак не уговорить ее сфоткаться, может уговорю,тогда еще похвастаю 😂

Вот мой вариант, старалась делать похожей на оригинал на фотохостинг → крючок 1,5 нитки Виолет ЯрнАрта, ушло 4 мотка

Вот и мой топ связался, еле связала потому что параллельно вязала ещё много вещей. Первый раз выгуливала в Испании).Нитки Coco Print Vita, крючок 1,5 и 2. По верху топа обвязана шляпная резинка, чтоб не провисал.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания