Делимся компьютерным опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

К сожалению http://ru.savefrom.net в последнее время не работает. Обещают, что заработает.

А пока я нашла вот что:

http://link-files.ru/index.php

Очень хорошо работает для Turbobit.net, для Депозита иногда не очень. На letitbit.net не пробовала еще.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, закладуркой на яндекс-фотки. Устала уже по одной картинке сохранять

galinka*
Спасибо 😃

Девочки, подскажите пжжжлста.. ввела в эксплуатацию новый винт.. операционка-та же самая, что и раньше, WXP SP2. поставила пикасу - ни фига не скачивает. я уже переустанавливала разные версии, и 2.7, и 3.6, и 3.8. в том числе последняя версия - из того же пакета-архива, что и раньше. но раньше скачивала альбомы просто в одно касание, а сейчас - не йдет закачка.. хорошо если появится на мгновение маленькое окошко начала закачки со словами " чтение фидера.. чего-то там..." но оно тут же исчезает. пробовала и через эксплорер, и через мозиллу - не хочет качать. может кто с таким сталкивался... 🙁((((

Наберите в любом поисковике слово "файлообменник" и получите полный список актуальных на данный момент ресурсов.

Девочки, разместила переводы на гэлери, а там картинка "оригинал"-688х1000. Как мне сделать ее больше - плохо видно схемы? Я везде тыкала-тыкала - не могу изменить этот размер 😈 Может кто знает? Да, там еще есть "ваш размер" - можно самому выбрать 800х1000, но это все равно возмутительно 🙁 мало

Иририна! А как вы закачивали фото в альбом? Там есть кнопочка "закачать оригинал", при этом фото сохраняются те размеры, которые были у вас на ПК. Для просмотра в размере оригинала нажимаете кнопку "оригинал" ( справа): если пользователь дал в настройках доступ к оригиналам, то видите фото в оригинальном размере.

Людмила, вот я тупая 😈 Конечно, есть там такая кнопочка. Ну как я могла не обратить на нее внимания - ума не приложу (а слона то я и не увидела). Спасибо огромное 💟 Уже закачала все по правильному

Ирина, рада, что смогла помочь.

девчата,чего теперь с пикасой такое интересное 😊 как с неё тырить то -закладурки не фурычат 😎 круги там ещё всякие 😈 хоспидя.всё делают что б хомяки не спали по ночам , а думки думали 😂 империалисты елки ...

нет 😈 пойду поиспытываю 😎

Я пока только смогла по одной картинке "тырить" - открыла, полюбовалась, нажала "Сохранить " и дальше "загрузить фотографию"... Альбом за один раз уже давно не получается скачивать 🙁 🙁

тэк-с нихочееет...а на каком этапе она должна заработать ? когда я все картинки сразу вижу или при просмотре в чёрной комнате ? 😈вот и я пока по одной тырю ...нам не привыкать 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания