Делимся компьютерным опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

lenkaCOlenka, Апр 19, 2015

Вам самой понятно, о чем Вы спросили?
А теперь перечитайте свой вопрос, глядя со стороны. Пожалуйста.

Я тоже сперва "зависла"... но потом пошла по ссылке и навела курсор на текст "Переведена сдача с 20 марта по 16 апреля 2015 года."(кстати, тоже кривовато написано, скорее должно быть - "перенесена"). В конце фразы при наведении курсора возникает значок, который очевидно и удивил lenkaCOlenka.
Мне он тоже непонятен, честно говоря. Если возможно - объясните, пожалуйста.

Катерина, извините, но спросила, как могла 😏 У меня не получилось вставить со своего компьютера .jpeg - картинку с интересующим меня значком/символом, поэтому пришлось через.. ну,Вы меня поняли))
Кстати, Коша марта заглянула "под ссылку" и точно обозначила то, что меня интересует (как оказалось, не только меня одну) 😊
Надеюсь, отнесётесь с пониманием.

Коша Марта, спасибо за поддерку 😘 ! Кстати, в тексте всё верно, т.к. речь идёт о переводе сдачи в денежном эквиваленте на банк. карту либо на номер моб. телефона. 😃

Коша Марта, спасибо.
Ваш вопрос понятен 😃

Ответ: http://club.osinka.ru/topic-163704?p=14521366#14521366

Девочки! Кто работал со Стрейчевой пряжей ПЕХОРКА (95% вискоза, 5% лайкра). не могу правильно рассчитать петли и ряды для вязания готового изделия по пробному образцу. Помогите пожалуйста.

Добрый день! Сколько раз уже было ПРОШЕНО, Пожалуйста, напишите толковую инструкцию, как вставлять фото из Фликера. Спасибо заранее.

ЭЭэ.... может быть кто-нибудь мне поможет. Значит имею книгу вязаные Кошачьи шляпки. Она была в pdf, я ее перевела в jpg, окультурила насколько можно. Вместо 460 страниц стало 380. Проблема в том, что на многих страницах одно предложение. И мне надо их "слепить" в один лист (не считая огромадного разрешения) и вместо 10 листов будет 1. Читателям будет удобно. Вот. Помню, что это как-то делалось в paint shop pro (кажется так). Но я не умею. Или подскажите как... или кто-нибудь может быть мне поможет - выделит 30 мин. своего драгоценного времени. Я буду ему присылать "куски" которые надо склеить, а он мне обратно готовые листы. Вот... неудобно просить, но выложить эту книгу для всех было моей давней мечтой, осталось немного. так что приходится обращаться за помощью.

Помогите пожалуйста! Не могу определиться. Хочу летнее платье, пряжа имеется ALIZE DUET 60% БАМБУК 40% ХЛОПОК 50 гр - 225м. Заранее спасибо

rainbov, Мар 08, 2018
rainbov

Помогите пожалуйста! Не могу определиться. Хочу летнее платье, пряжа имеется ALIZE DUET 60% БАМБУК 40% ХЛОПОК 50 гр - 225м. Заранее спасибо

а Вы название темы читали?

| Оцените меня

Сделайте оценку и скажите, продолжать ли вязать или это не моё?(Я мальчик 16 лет)

corengenie, Сен 03, 2018

corengenie,
конечно, продолжайте, для носков есть специальная тема Вяжем носки - 2

Девчонки, подскажите пожылуйста как связать рваный край чтоб он не распускался

Kitiili, Ноя 04, 2018

Kitiili, тема про компьютерный опыт. При чём тут рваный край? ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания