Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Self-made Girl, просто бесподобно!!!! 👀 Сама давно хожу вокруг да около этого платья, но так и не решилась на такой подвиг....

рыжок

Self-made Girl, просто бесподобно!!!! 👀 Сама давно хожу вокруг да около этого платья, но так и не решилась на такой подвиг....

Спасибо! 😘 Рыжок, решайтесь! Глаза боятся, а руки делают! Оглядываясь назад понимаю, что не столько работы - сколько боялась... Зато комплиментов на работе море!!!

Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашей компании 📌 Это платье просто не дает мне покоя. Кто-нибудь вяжет его ?

leonorka
я все еще вяжу. Я бросала вязание, потом ездила в отпуск, а теперь думаю пришла пора взяться за мои недовязы.

leonorka

Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашей компании 📌 Это платье просто не дает мне покоя. Кто-нибудь вяжет его ?

я буду начинать после майских праздников:)

ну, что...я его начала вязать - кто со мной? 😏

Связала несколько цветочков, ( я медленный вязальщик) еще параллельно вяжу несколько других моделей, вроде, пока проблем нет. Спасибо девочкам за схемы! 💟

девчата, а у меня просьба к первопроходцам: ни у кого нет возможности продублировать картинки с первых страниц? многие уже не открываются:(
особенно хотелось бы клинышек спинки увидеть 😳
не схему, а на платье, с хорошим расширением 😳 😳 😳

Self-made Girl,спасибо 💟

stitch, очень красиво! 🙉 🙉 🙉

Девочки, выручайте!!! Вяжу в кустах платье, заклинило на соединении мотивов с основным полотном, Как от мотива вязать основное полотно, это понятно, а вот как от основное к мотивам цеплять нет. Помогите!!!!!!!

И еще кому не трудно, выложите схемку спинки 😳

привет осиночки,ну вот и я из кустов вылезаю,чтоб поблагодарить вас за разработку,если можно так выразиться, этого платья,платье шикарное,вяжется легко и быстро,мне понравилось и сам процесс тоже.
разрешите представить и мой скромный вариант,в нем я пока не блистала,потому как подклад ждет вдохновения,
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания