Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
мартиция

😳 добрый вечер. а схемка основного узора есть у кого-нибудь? тогда я с вами тоже начну 😊

на 5 странице темы есть

Первый мотив вязала почти полностью, единственное в последнем ряду вязала до того момента , где по схеме Лизун пошла цепочка из воздушных петель их у меня 30, т. е набрала 30 в.п, отсчитываю в обратном направлении 6 , замыкаю их в кольцо и далее по схеме. Если непонятно напишу поподробней.
А я приступаю к верху ⁉

Очень красивое платьице!!! Посмотрела все ваши воплощения… Девочки! Вы такие умницы, мастерицы!!! БРАВО!!!
Решила тоже начать такое платье вязать. Схему основного узора – цветочки, уже скачала. Подскажите, пожалуйста как вязали …. по какой схеме? между цветочков

AnnaVanna, как получается? у меня тоже такие же нитки. сомневаюсь не тонкие ли для платья?

мартиция

AnnaVanna, как получается? у меня тоже такие же нитки. сомневаюсь не тонкие ли для платья?

Я из толстых ниток вообще никогда не вяжу, пока связала все круглые элементы для юбки. У ЛедиТи тоже из тонких ниток связано, на фото мне очень нравится. Я паралельно вяжу свитер из кид-мохера и это платье, поэтому работа не очень быстро продвигается.

А у меня все готово!
Спасибо всем первопроходцам!
Фото за мной! 🙃

Привет, всем! Я тут сидела в кустах и вязала. Хочу успеть к 4 марта! Стараюсь изо всех сил, хотя крючком это только 3 работа. Спасибо всем за описания! Вы девчонки молодцы и такие красивые у всех модели. Я только не могу определиться с цветом подклада!

Помогите разобраться,как вязать безотрывным методом эти мотивы? 😳

Всем приветики!!!!!!!!! 😃 Смотрела на это платице ещё пол года назад. ⁉ ..а вот и решилась к Вам присоединиться. Ток зарегестрировалась...и даже незнаю где и куда толком нажимать. 😳 ...Но я учусь. 😳 ..Ниток у меня тоже пака нет...но всё у меня впереди....я с вами 😏 ...ВСЕМ УДАЧИ!!!! Смотрела уже готовые Ваши платья-ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!

С наступлением Весны, дорогие Осинки!
🌸 🌸 🌸
Успехов в творчестве и вдохновения!

Ура, получилось вставить картинку! Вот и я хвастаюсь. Связала пока сидела в кустах! 🎀 🎀 🎀

Каруся ОТПАДНО!!! ⁉

Спасибо! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания