Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lelu, вы в ответе за тех кого приручили! 😈 Шучу конечно, ну хотя бы заглядывайте иногда ... 😏

Katik80, наконец-то во всей красе!

Nastas`ya, красотища! ✌️ 💟

Всем спасибо огромное за похвалу!
Я вязала из ниток, которые называются Вискоза натуральная... Пехорка, кажется... Мне они очень понравились в работе и к телу приятные ✌️

Katik80 и Nasta'sya, отличные работы! Браво!!!
💟

Nastas`ya
платьеце шИК!!!!!Очень очень 💝 💝

девочки, сввязавшие зефир, не знаю какую делать длину.
как повело себя платье после носки, стирки- намного вытянулось?

Nastas`ya, Дi, замечательные работы получились! Короткий вариант еще , наверно, более выигрышный, так как более повседневный. Я свое длинное и не знаю, когда и куда надену. Разве что измазать его гуашью для стильных фото 😈

Лелу, очень-очень жалко, что закрылась тема 🙁 Может, передумаешь? Хоть она и не обновлялась давно, я в нее частенько бегала за порцией хорошего настроения и вдохновением. Муж тебя уже в лицо узнает 😃

Kapachubra, длинное платье стопудово вытянется. Насколько - не знаю, я сразу мочила, сушила и смотрела.

спасибо девочки 😳 жакет получился потому что платье получалось очень тяжелое и я просто разделила платье, юбку я выкладывала ранее,а теперь и жакет закончила)

У меня платье после стирки совсем не видоизменилось, только мягче стало и приятнее к телу. И на попе не вытягивается, когда сижу в нем. Правда, я одевала его только дома пока... никак подклад не сошью 😳

Cler_S, хохо, а я предупреждала: оно тут никому не нравится 😈 Зато всем нравятся чужие. Можно было бы даже провести что-то типа онлайн игры: взять и поменяться всем платьями 😈

Я тоже все схемы под себя пересчитывала. Из схем Кули брала только основной мотив, схему юбки и шишечки. Пройму перевязывала раз пять, вся измучилась. В конце концов "укладывала" мотивы на себе и лишнее "отрезала".
Cler_S, довязывайте платьице обязательно, потом оно вам будет нравиться очень 😃

Почитала про Лелу. ВОт это да! Рада, что хоть гуашь. Жалко такую красотищу испортить.

А я связала по мотивам этого платья пляжный рюкзачёк.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумашедшая вязальщицарюкзачек просто прелесть 🌸

Сумашедшая вязальщица, замечательно получилось! Это просто здорово, когда есть смелость экспериментировать и фантазия!

Я наконец-то, перевязав верх 7й раз, покончила-таки со своим "зефиром". Декольте хотелось бы побольше, но уже не в этой жизни. Глядишь, само растянется 🙃 Странно, что когда смотрю на фото Лелу, вижу отчетливо шестиугольные мотивы, а на моем платье, мне кажется, просто хаос из шишек 🙄 Еще в самом начале хотелось, чтоб шишки были как можно выпуклее и объемнее, а сейчас кажется, что будь они поменьше поскромнее, было бы более гармонично (а ниток бы сколько сэкономилось 😃 ) В общем, когда-нить добуду подклад и сфоткаю, что получилось.
Еще хотелось коротенькую юбочку, но не знаю, не знаю, может, попозже...

Сумашедшая вязальщица, хорошенький рюкзачок 😏 Может, юбку зефирную к нему, для комплекта? 😃

TiKoshka, мои поздравления! 🔆 🔆 🔆 👯 По-доброму завидую старательности и силе воли. Мне кажется, на фоне нижнего платья снежинки будут видны отчетливее.
Теперь - вперед за тканью для подклада 😃
Мы начали вязать синхронно, но я в тайне нагло надеюсь увидеть твоё платье раньше. 👽 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания