Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Hildigerd, поздно. Одним волевым усилием я все распустила, благо не очень много навязано было. Сейчас вяжу второй мотив с 5 петлями в центре.

Пинюня, поздравляю! Обогатим Харьков на два зефира! 😏

Каштанчик, все забываю спросить: сколько мотивов у тебя в итоге получилось по вертикали? Столько же, сколько у Лелу или меньше (больше)?

каштанчик

Девочки, Ибица тянеться только в длину, в ширину я думала ужас будет, а она легла точно по телу...красота!!!!!!!
А моё платье всё сопротивляется......два дня искала подклад, объездила полгорода....и ничего 👹 , ощущение, что в городе никто не шьёт.......купила от безисходности атлас-стрейч и отдала портнихе......потом ещё один сошью, если что
И решила я его всё-таки перевязать. но только верхню сетку, она в принципе быстро вяжеться, а то танцевать будет не реально, под каблук попадает и зацепляется

Уверена, подклад подходит, да и само платье супер. 😏 Перевязывали верх?

TiKoshka

Пинюня, поздравляю! Обогатим Харьков на два зефира! 😏

если бы ты не сказала, я бы и не обратила внимание на то, что землячки 😂
ждать только долго Харькову на второй зефир прийдется, я очень медленно вяжу, а такую работу хочется не просто сделать, а аккуратно сделать 😃

Мотивов столько же как у Лилу......наверное, мне у неё не вымотреть никак по фото
Преревязывала только верх-сетку...получилось самое-то.Теперь сидит нормально 😃

Кашнатчик, как я за тебя рада! 🔆 Не терпится увидеть окончательный вариант! Сама вяжу только третий ряд юбки.

Спасибо.....в пятницу забираю подклад, в субботу буду во всей красе, а в воскресенье выложу фоты...
Кстати, мне из всего платья очень нравиться узор по низу платья......раньше не впечатлял, а в живую оооочень красиво....вот думаю, может ещё и юбочку из такого узора сварганить 😃

А я добралась до ряда с тремя шишечками, вяжу его средней плотностью, не так туго как верхние. Уже заканчивается первый моток.
на фотохостинг →

Ma Cherie

А я добралась до ряда с тремя шишечками, вяжу его средней плотностью, не так туго как верхние. Уже заканчивается первый моток.

Очень красиво и аккуратно получается.
Я, наконец, решила платье дочери показать, все ждала что фотографии будут лучше, думала с дня рождения будут достойные снимки, не сложилось как-то, покажу что есть.
Сейчас вяжу себе платье из полюбившихся снежинок, вязать их одно удовольствие. Цвет выбрала коричневый, на фотографиях смотрится не очень хорошо, поэтому снимки не выкладываю, а вообще мне нравится.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Yulia Breeze, красотища!голубое с белым смотрится очень благородно!а обвязочкой не поделитесь?

Ура! Наконец-то и мне ниточки прислали, сажусь вязать 😋 😋 😋 .
Yulia Breeze Классное платье получилось! У меня тоже платье темно коричневое будет. А вы длинное выжете или короткое?

Yulia Breeze, какое платье, загляденье! Какая девочка - принцесса! ☘
И этот вариант гармоничный, и с лентой мне тоже нравилось.

nude

Yulia Breeze, красотища!голубое с белым смотрится очень благородно!а обвязочкой не поделитесь?

схема обвязки была кажется, ее Куля выкладывала, вот
на фотохостинг →
только в третьем ряду между веерочками я вместо 5 воздушных, 3 делала, так лучше мне показалось.

linochek, я буду вязать со снежинками на юбке, так же как и у дочери, только длина чуть ниже колена будет, а верх поанирую вообще по другому сделать, пока не скажу, еще сама размышляю, может небольшие рукавчики будут, посмотрю еще, пока юбку ковыряю. Хотела к Новому году, но что-то оно мне темноватым для такого праздника кажется, хотя коричневый - любимый мой цвет.
Спасибо всем за отзывы, приятно. 🙃

Yulia Breeze, замечательное платице и дочура!
✌️ (и почему у меня мальчик, а не девочка...)
а без ленточки действительно лучше!

каштанчик, поздравляю с окончанием! 😃

Ma Cherie, как быстро вяжете и аккуратно! мне бы такую скорость!

Yulia Breeze, обалденное платье вышло ✌️
Ma Cherie (или кто-нибудь из знающих), мотивы нужно вязать только до ряда с 3 шишечками? 😈

Yulia Breeze!

Прелесть! Прелесть! Прелесть!

А доча -чудо! А прическа!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания