Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

gaga_ra вы просто молодец! а цвет купальника 😋 а я сижу мучаю, уже два раза распустила все ананас где-то снизу и маленький. вот рассматривала ваш купальник и меня посетила идея!!

gaga_ra, да Вам медаль за отвагу положено - из Тулипа вязали! 😏 Купальник хорош получился 🙉 и цвет такой обожаю!

а какой номер крючка у вас?

на фотохостинг →
Вот,что у меня получилос-100гр. YarnArt-sophist крючок-4.Девочки оченъ понравилосъ. 😃 Извините за плохий руский .

Anelya очень красивый купальничек получился!

Девочки, дайте пожалуйста совет: стоит ли платье подкрахмаливать.Низ обвязан ананасиками и вот меня берут сомнения будут ли они красиво смотреться без подкрохмаливания.

Anelya, очень красиво! Я тоже связала купальник из Софиста, но еще его не испробовала. В процессе вязки он у меня немного распушился. Боюсь что бы не потерял вид. А Вы как думаете?

.

gaga ra,извините, а по какой схеме вы вязали и вносили ли вы изменения в неё. А то у меня 48 размер и я боюсь все схемы будут мне маловаты. Спасибо.

Terpsihora, только что пролистала, и увидела, что тут не восторгалась) Только в личке. Обалденное платьице! Надо срочно на юг!
Anelya, очень здорово смотрится!
Lenusik<3, очень красиво. Да еще на такой дочке! Класс!
Ой, а на детках вообще потрясающе такая штучка смотрится!

.

Спасибо gaga_ra за ответ. Буду пробовать вязать.

Осиночки,пока у меня не пропало вдохновение-подскажите,пожалуйста,как удлинить схему.Я высокая (172см),связала по схеме ананас-получилось на половину туловища.Кто сталкивался с такой проблемой,помогите 📌 📌 📌

Ksusha_23

Осиночки,пока у меня не пропало вдохновение-подскажите,пожалуйста,как удлинить схему.Я высокая (172см),связала по схеме ананас-получилось на половину туловища.Кто сталкивался с такой проблемой,помогите 📌 📌 📌

Лично я трусики и лиф вяжу, сравнивая со своим бельем.
Потом соединяю ананасом, а чтобы удлинить(у меня 175), просто прибавляю дуги из воз.петель снизу, т.е. не сразу вяжу ананас, а сначала несколько рядов дуг, надеюсь понятно? 😳 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания